июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Новости партнёров      Кино в Измайловском парке

Кино в Измайловском парке

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
В июле и августе 2017 года Измайловский парк приглашает на бесплатные кинопоказы. До конца лета каждые пятницу, субботу и воскресенье на большом экране будут показывать отечественные фильмы разных лет.

Расписание показов:
  • 19 августа — «Цирк», 1936 год;
  • 20 августа — «Я шагаю по Москве», 1963 год;
  • 25 августа — «Смешные люди», 1977 год;
  • 26 августа — «Операция “Ы” и другие приключения Шурика», 1965 год;
  • 27 августа — «Мы из джаза», 1983 год.

Начало в 21:00.
    Место: эстрада "Солнечная".
    Вход свободный.
    Кинопоказы могут быть отменены по погодным условиям.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Июль 2017

Август 2017

14.07.17  Юбилей Игроведа  бесплатно! (Аквапарк Карибия), 30.07
    11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно! (ВДНХ), 29.07, 05.08, 12.08 ...
    15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 29.07, 30.07, 05.08 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 24.07, 25.07, 26.07 ...

Измайловский парк культуры и отдыха
    Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Алуся  Это наш самый любимый парк. Нравится природа парка по всей территории, многообразие детских и семейных игровых и...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    beauty100  Как это не покажется странным, но живя в ВАО, я не была в Измайловском парке лет 15 наверное. Во всяком случае, дети...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
    Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых