Главная      Новости партнёров      Кино в Измайловском парке

Кино в Измайловском парке

В июле и августе 2017 года Измайловский парк приглашает на бесплатные кинопоказы. До конца лета каждые пятницу, субботу и воскресенье на большом экране будут показывать отечественные фильмы разных лет.

Расписание показов:
  • 19 августа — «Цирк», 1936 год;
  • 20 августа — «Я шагаю по Москве», 1963 год;
  • 25 августа — «Смешные люди», 1977 год;
  • 26 августа — «Операция “Ы” и другие приключения Шурика», 1965 год;
  • 27 августа — «Мы из джаза», 1983 год.

Начало в 21:00.
    Место: эстрада "Солнечная".
    Вход свободный.
    Кинопоказы могут быть отменены по погодным условиям.

• Карта проезда: Google | Yandex
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
    17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Измайловский парк культуры и отдыха
    Аделаида  В замечательном месте Царской Пасеке наш, первый тогда, класс был в феврале. Решили пойти на Пасеку, так как старший...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Анника  Побывали всей семьей в Измайловском парке. Как же замечательно там было прогуливаться в жаркий день! На тенистых...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Елена72  В четверг 27 июля с сыном решили съездить в парк Измайлово покататься на катамаране и лодке. В этот раз добирались на...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Irishka-D  Пришла весна и мы снова начали активно гулять в Измайловском парке. Парк сильно преобразился, перестроили, кафе,...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...