Главная      Лента новостей и анонсов      Экоэкскурсия в Измайловском парке

Экоэкскурсия в Измайловском парке

19 июля, 9 и 23 августа 2017 года в Измайловском парке состоятся экоэкскурсии.

Посетителям расскажут об интересных зеленых зонах и насаждениях. Гости узнают, как выглядел парк в разные исторические периоды. Особое внимание посетителей обратят на аллею пирамидальных тополей, высаженных в советское время, а также на знаменитый старый дуб на Центральной площади.

Участники пройдут по Майской аллее, мимо площади Мужества, большого колеса обозрения, Круглого пруда. Закончится прогулка на Центральной площади.

Начало в 18:00.
Место встречи: у малого колеса обозрения.
Вход свободный.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экоэкскурсия в Измайловском парке

Измайловский парк культуры и отдыха
Анника  Побывали всей семьей в Измайловском парке. Как же замечательно там было прогуливаться в жаркий день! На тенистых...
Измайловский парк культуры и отдыха
Елена72  В четверг 27 июля с сыном решили съездить в парк Измайлово покататься на катамаране и лодке. В этот раз добирались на...
Измайловский парк культуры и отдыха
Irishka-D  Пришла весна и мы снова начали активно гулять в Измайловском парке. Парк сильно преобразился, перестроили, кафе,...
Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
Измайловский парк культуры и отдыха
Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.