июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
13 июля 2017 года библиотека им. Н. А. Некрасова запустил новую интерактивную программу для детей и взрослых в Летней читальне в саду Баумана — «1000 и 1 сказка». Программа проходит по четвергам.

Под чтение сказок разных народов юные посетители учатся правилам чайной церемонии, рисовать хной, пробовать себя в каллиграфии и многое другое.

20 июля посетители познакомятся с народным фольклором страны кимчи, K-pop и Samsung, узнают историю возникновения корейского алфавита, научатся писать свои имена на корейском языке тушью, а также смогут испытать себя в творческом задании с призами.

С расписанием дальнейших программ можно ознакомиться здесь.

Начало в 15:00.
Регистрация на 20 июля.
Вход свободный.

Даты
Июль 2017

Август 2017

13.07.2017 Шашимукхи фото
Сегодня сходили на программу "1000 и 1 сказка". Пока читали русские народные сказки, дети что-то раскрашивали или рисовали, минут через 40 детям рассказали что... далее

Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Сад им. Баумана
Мама Natalia  В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в...
Сад им. Баумана
Тамилла  Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень...
Сад им. Баумана
chulidachka  Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале...
Сад им. Баумана
SVS  Мы попали в сад перед самым дождём. И гуляли в нём уже под мелким летним московским дождиком. Может быть поэтому мы не...
Сад им. Баумана
Наталья  Я очень люблю сад им.Баумана. Большое спасибо тем людям, кто поддерживает его в прекрасном состоянии. Спасибо....

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых