Главная      Лента новостей и анонсов      Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

13 июля 2017 года библиотека им. Н. А. Некрасова запустил новую интерактивную программу для детей и взрослых в Летней читальне в саду Баумана — «1000 и 1 сказка». Программа проходит по четвергам.

Под чтение сказок разных народов юные посетители учатся правилам чайной церемонии, рисовать хной, пробовать себя в каллиграфии и многое другое.

20 июля посетители познакомятся с народным фольклором страны кимчи, K-pop и Samsung, узнают историю возникновения корейского алфавита, научатся писать свои имена на корейском языке тушью, а также смогут испытать себя в творческом задании с призами.

С расписанием дальнейших программ можно ознакомиться здесь.

Начало в 15:00.
Регистрация на 20 июля.
Вход свободный.

13.07.2017 Шашимукхи фото
Сегодня сходили на программу "1000 и 1 сказка". Пока читали русские народные сказки, дети что-то раскрашивали или рисовали, минут через 40 детям рассказали что... далее
18.09.17  Фестиваль «Мейкеры»  бесплатно! (Сад им. Баумана), 23.09, 24.09

Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана

Сад им. Баумана
Мама Natalia  В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в...
Сад им. Баумана
Тамилла  Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень...
Сад им. Баумана
chulidachka  Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале...
Сад им. Баумана
SVS  Мы попали в сад перед самым дождём. И гуляли в нём уже под мелким летним московским дождиком. Может быть поэтому мы не...
Сад им. Баумана
Наталья  Я очень люблю сад им.Баумана. Большое спасибо тем людям, кто поддерживает его в прекрасном состоянии. Спасибо....

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.