Главная      Новости партнёров      Турниры по настольным экономическим играм

Турниры по настольным экономическим играм

Объект: ВДНХ
С 22 июля 2017 года на «Бирже торгов» в павильоне «Умный город» ВДНХ проходит серия субботних турниров по игре «Экономикус. Биржа торгов».

Поклонников настольных экономических игр приглашают принять участие в турнирах.

Настольная игра «Экономикус: Биржа Торгов» разработана по заказу Департамента города Москвы по конкурентной политике. Про помощи ее игроки могут познакомиться с принципами конкуренции, попробовать свои силы, инвестировав в строительный или IT-кластер или получив контракт от города, и заработать репутацию на рынке.

Сессии игр — в 14.00 и 16.00 — проходят еженедельно по субботам.
В каждой сессии могут принять участие до 8 человек.
Количество игровых столов не ограничено.
Участие в мероприятии бесплатно, но необходима регистрация.

29.07.2017 Елена72 понравилось  избранный! фото
Сегодня с сыном (11,5 лет) ездили на игру «Экономикус: Биржа Торгов» в павильон "Умный город" на ВДНХ. Об игре узнали из анонса на osd.ru, и по ссылке... далее
14.09.17  Концерты "Усадьба Jazz Kids" 01.10, 15.10, 29.10 ...
07.09.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 20.10, 21.10, 22.10 ...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

Спортлэнд (Выставки) 03.11.17, 04.11.17, 05.11.17, 06.11.17

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!