Главная      Лента новостей и анонсов      «Что такое театр?!» в музее Ермоловой

«Что такое театр?!» в музее Ермоловой

Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
08.08.2017
10, 17 и 24 сентября 2017 года в Доме-музее М.Н.Ермоловой пройдет образовательная детская программа «Что такое театр?!».

При помощи макета сценической площадки, фотографий людей театральных профессий, а также — декораций, костюмов, грима, маленькие гости узнают об историческом и современном строении сцены, древнегреческих предшественниках современных актеров.

Полученные знания они смогут применить в весёлом квесте.

Участники программы смогут проявить фантазию, сделать театральные маски и забрать их с собою на память.

Начало в 15:00.
Стоимость билета: 400 руб.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Экскурсионная группа: от 5 до 15 человек.
Дополнительная информация и запись на программу по телефону: +7 (495) 690 54 16.

Даты
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Что такое театр?!» в музее Ермоловой

Дом-музей М.Н.Ермоловой
snd  Дом-музей Ермоловой заметно отличается от зданий, расположенных на Тверском бульваре. Этот дом, как будто, дышит своей...
Дом-музей М.Н.Ермоловой
АПиК  Совершенно случайно заглянули в дом-музей М.Н.Ермоловой. Лето, рабочий день посетителей нет. Нас заботливо окружили...
Дом-музей М.Н.Ермоловой
Фисташка  Нам сегодня повезло, на елке были все нарядные, с хорошим настроением. Понравилось буквально всё. Мы пришли первыми, и...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий