Главная      Лента новостей и анонсов      Лето в Москвариуме

Лето в Москвариуме

Объект: Москвариум
22.07.2017
Летом 2017 года в Москвариуме проводятся познавательные занятия, увлекательные мастер-классы, авторские лекции и квесты для детей и их родителей.

Познавательные занятия:

В лектории Москвариума дети старше 5 лет и взрослые в доступной форме могут получить информацию о том, как устроены моря и океаны, о повадках и привычках их обитателей, о последних громких научных открытиях.

Среди лекторов – известные и неординарные люди: ученые, натуралисты, аквариумисты, телеведущие, путешественники, дайверы. То есть все те, кто может приоткрыть завесу тайны подводного мира и рассказать много увлекательных и любопытных историй.

Продолжительность занятий: 50 минут.
Занятия проводятся с понедельника по пятницу.
С расписанием можно ознакомиться здесь.

Мастер-класс "В мастерской художника-мариниста":

В рамках мастер-класса юные посетители могут познакомиться с работой художника-мариниста, а также с произведениями искусства, отражающими море.

Под чутким руководством мастера дети научатся живописным приемам изображения моря и создадут свои первые морские пейзажи.

Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа.

Занятия и экскурсии в лектории:

В Лектории Москвариума проходят различные тематические занятия и экскурсии для посетителей от 5 лет и старше.

Продолжительность занятия - 50 мин., экскурсии - 50 мин.
Стоимость тематического занятия: от 700 руб.
Тематическое занятие и тематическая экскурсия по экспозиции Аквариума, объединенные единой темой: от 1300 руб.
Для организованных групп до 15 человек - 1 взрослый сопровождающий бесплатно.
Более 15 человек - 2 взрослых сопровождающих бесплатно.

Командная игра в аквариуме "Квест":

В аквариуме проводятся квесты для групп детей от 6 лет.

Стоимость для группы: 5000 - 10000 рублей.
Для организованных групп до 15 человек - 1 взрослый сопровождающий бесплатно.
Для посетителей в возрасте до 14 лет - обязательно 1 взрослый сопровождающий, бесплатно.

Стоимость разового тематического занятия указана на одного несовершеннолетнего посетителя.
Присутствие сопровождающего лица в лектории дополнительной оплате не подлежит.
При желании сопровождающего лица посетить тематическую экскурсию необходимо приобрести билет на посещение Аквариума.

Билет в Лекторий не является входным билетом в Аквариум.
Все программы и занятия проводятся только по предварительной записи.
Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону: +7 (499) 677-77-77 или онлайн.

Объединения новостей

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Лето в Москвариуме

lissitsa1  37 фотографий

Москвариум
JuliaZt  Давно собирались посетить Москвариум - то я с детьми, то всей семьей, то даже всем классом, но все никак не...
Москвариум
OlyaYu  Про Москвариум написано уже много. Немного напишу о том, как его восприняли маленькие дети (2 года и почти 5 лет). Мы...
Москвариум
OlgaER  Если бы попросили оценить Москвариум по пятибалльной шкале, то, честно говоря, даже не знаю, как я оценила бы. Скорее...
Москвариум
Викторияжжж  Побывали в Москвариуме вместе с дочерью 7 лет. До чего же отличное место. Изначально не ожидала ничего особенного, тем...
Москвариум
Yowka  Посетили Москвариум с дочкой 7 лет. На меня и на нее он произвел наверное самое огромное впечатление за последний год....

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии