Главная      Новости партнёров      День с любимой бабушкой

День с любимой бабушкой

Рекомендуемый возраст: с 1 года
19.06.2017
До 31 августа 2017 года в будни дни бабушки и дедушки, которые сопровождают ребёнка в «Сказкин Дом», смогут приобрести взрослый билет всего за 250 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения.

Гостей ждут волшебные интерактивные спектакли и удивительные приключения, которые обязательно понравятся не только ребятам, но и старшему поколению.

Внимание! Акция действует только в будние дни.

16.02.18  Сезон Микробиологии в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 24.02, 25.02, 03.03 ...
31.01.18  Мероприятия музея парка «Сокольники» (Музей парка "Сокольники"), 24.02, 25.02, 26.02 ...
23.01.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 25.02, 04.03
21.01.18  Творческие курсы в Пунктуме (Культурный центр "Пунктум"), 25.02, 04.03, 11.03 ...

Рубрика: Разное
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера»

maximama  19 фотографий
Tanya__b  14 фотографий

Музей-театр "Сказкин Дом"
Mama_Vitti  Как и, наверное, почти все первоклассники Москвы в этом году, моя дочь получила в подарок на линейке пригласительный на...
Музей-театр "Сказкин Дом"
UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
Музей-театр "Сказкин Дом"
maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
Музей-театр "Сказкин Дом"
Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...
14-й День Рождения OSD.RU
Programmistka  Были с двумя детьми 6 лет на спектакле "Тайны старого замка" 13 ноября в "Сказкином доме". Понравилось всем и всё....