Главная      Новости партнёров      День с любимой бабушкой

День с любимой бабушкой

Рекомендуемый возраст: с 1  года
19.06.2017
До 31 августа 2017 года в будни дни бабушки и дедушки, которые сопровождают ребёнка в «Сказкин Дом», смогут приобрести взрослый билет всего за 250 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения.

Гостей ждут волшебные интерактивные спектакли и удивительные приключения, которые обязательно понравятся не только ребятам, но и старшему поколению.

Внимание! Акция действует только в будние дни.

10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 18.08, 19.08, 20.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера»

maximama  19 фотографий
Tanya__b  14 фотографий

Музей-театр "Сказкин Дом"
UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
Музей-театр "Сказкин Дом"
maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
14-й День Рождения OSD.RU
Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...
Музей-театр "Сказкин Дом"
Programmistka  Были с двумя детьми 6 лет на спектакле "Тайны старого замка" 13 ноября в "Сказкином доме". Понравилось всем и всё....
14-й День Рождения OSD.RU
Kate_Catherine  В рамках празднования Дня Рождения ОСД побывали с сыном (5 лет) на программе "Легенды старого замка". При входе в...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии