Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль Bosco Fresh Fest

Фестиваль Bosco Fresh Fest

19.06.2017
24 и 25 июня 2017 года в музее-заповеднике "Царицыно" пройдет фестиваль Bosco Fresh Fest.

В числе звездных хэдлайнеров, которых можно услышать на главной сцене - John Newman, Parov Stelar и SOHN, Morcheeba, а также Sevdaliza, Roots Manuva, The Boxer Rebellion, Антоха МС, группа Браво и Vougal.

Особый сюрприз ждет поклонников российской современной сцены, на фестивале для них открывается уникальная возможность услышать своих любимых музыкантов в необычном исполнении – свои композиции они представят в формате акустического концерта. В их распоряжении отдельная сцена, возглавить которую доверено On The Go и Наадя.

Ночной формат Bosco Fresh Night, который так полюбился слушателям в прошлом году, нашел свое развитие и в новом сезоне.

24 июня ночная программа фестиваля на территории музея-заповедника «Царицыно» будет представлена несколькими сценами Esthetic Joys Stage, S.O.V.A Stage и др.

Здесь состоятся выступления таких лидеров электронной сцены, как Guru Groove Foundation, DMX Krew, Luke Vibert, Gunnar Haslam, Voiski и многих других. На S.O.V.A Stage свои live-сеты представят Cape Cod и Route 8.

Также здесь можно услышать австралийца Mall Grab и соотечественника Leonid Lipelis, и многих других.

На фестивале будет организована зона отдыха у воды, зона фудкорта, несколько музыкальных сцен, зоны спортивных развлечений.

Начало программ в 15:00.
Стоимость билетов: ночная программа – 1000 рублей.
Абонемент на 2 дня + ночная программа – 3000 рублей.
Первый день + ночная программа – 2000 рублей.
Второй день – 1600 рублей.

В продаже также ограниченное количество VIP билетов стоимостью 10 000 рублей.
Купить билеты можно здесь.

Объединения новостей
12.08.17  ЭкоФест-2017  бесплатно!  отзывов: 9 (Сад Эрмитаж)
02.10.17  Выставка «Evolution/ Революшн/ Revision» (Музей-заповедник "Царицыно"), 19.10, 20.10, 21.10 ...
26.09.17  Выставка «Пламень и нега Востока» (Музей-заповедник "Царицыно"), 19.10, 20.10, 21.10 ...
04.05.17  Выставка «Иван Билибин. Процветшее древо» (Музей-заповедник "Царицыно"), 19.10, 20.10, 21.10 ...

Москва, ул. Дольская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль Bosco Fresh Fest

ИринаГришина  40 фотографий

Музей-заповедник "Царицыно"
maryshv  В самом конце летних каникул мы с детьми (14 и 11 лет) побывали в Царицыно на выставке «Александровский дворец...
Музей-заповедник "Царицыно"
Kiska-Iriska  Много раз с дочкой гуляли в Царицыно и ни разу не посещали Оранжереи. И вот, во время очередной прогулки, начал...
Музей-заповедник "Царицыно"
ИринаГришина  Царицынские оранжереи мы посещали уже не раз. Бывали там и весной, и летом, и зимой. На мой взгляд, осень - самое...
Музей-заповедник "Царицыно"
madame  Царицыно. Программа в этом году проходит в Оперном доме (Средний дворец, выставка Собрание скульптуры из Московского...
Семейное путешествие «Всей семьей в музей» (Биологический музей им. Тимирязева)
MamaНикиты  Посетили с Никитой в рамках Семейного путешествия Музей-заповедник "Царицыно". Все нами здесь хожено-перехожено, но вот...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала