Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль Bosco Fresh Fest

Фестиваль Bosco Fresh Fest

Рекомендуемый возраст: с 12  лет
19.06.2017
24 и 25 июня 2017 года в музее-заповеднике "Царицыно" пройдет фестиваль Bosco Fresh Fest.

В числе звездных хэдлайнеров, которых можно услышать на главной сцене - John Newman, Parov Stelar и SOHN, Morcheeba, а также Sevdaliza, Roots Manuva, The Boxer Rebellion, Антоха МС, группа Браво и Vougal.

Особый сюрприз ждет поклонников российской современной сцены, на фестивале для них открывается уникальная возможность услышать своих любимых музыкантов в необычном исполнении – свои композиции они представят в формате акустического концерта. В их распоряжении отдельная сцена, возглавить которую доверено On The Go и Наадя.

Ночной формат Bosco Fresh Night, который так полюбился слушателям в прошлом году, нашел свое развитие и в новом сезоне.

24 июня ночная программа фестиваля на территории музея-заповедника «Царицыно» будет представлена несколькими сценами Esthetic Joys Stage, S.O.V.A Stage и др.

Здесь состоятся выступления таких лидеров электронной сцены, как Guru Groove Foundation, DMX Krew, Luke Vibert, Gunnar Haslam, Voiski и многих других. На S.O.V.A Stage свои live-сеты представят Cape Cod и Route 8.

Также здесь можно услышать австралийца Mall Grab и соотечественника Leonid Lipelis, и многих других.

На фестивале будет организована зона отдыха у воды, зона фудкорта, несколько музыкальных сцен, зоны спортивных развлечений.

Начало программ в 15:00.
Стоимость билетов: ночная программа – 1000 рублей.
Абонемент на 2 дня + ночная программа – 3000 рублей.
Первый день + ночная программа – 2000 рублей.
Второй день – 1600 рублей.

В продаже также ограниченное количество VIP билетов стоимостью 10 000 рублей.
Купить билеты можно здесь.

Объединения новостей
05.06.17  Английский язык в парках  бесплатно!  отзывов: 2 (Воронцовский парк, Екатерининский парк, Измайло...), 26.06, 27.06, 28.06 ...
30.05.17  Выставка «Братья Гроот: портретист и зверописец» (Музей-заповедник "Царицыно"), 27.06, 28.06, 29.06 ...
04.05.17  Выставка «Иван Билибин. Процветшее древо» (Музей-заповедник "Царицыно"), 27.06, 28.06, 29.06 ...
21.04.17  Выставка «Дачное Царицыно» (Музей-заповедник "Царицыно"), 15.07, 22.07, 05.08 ...
21.03.17  Выставка «Садовый спектакль» (Музей-заповедник "Царицыно"), 27.06, 28.06, 29.06 ...
15.12.16  Выставка «Александровский дворец в Царском Селе и Романовы» (Музей-заповедник "Царицыно"), 27.06, 28.06, 29.06 ...

Москва, ул. Дольская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль Bosco Fresh Fest

ИринаГришина  40 фотографий

Музей-заповедник "Царицыно"
Kiska-Iriska  Много раз с дочкой гуляли в Царицыно и ни разу не посещали Оранжереи. И вот, во время очередной прогулки, начал...
Музей-заповедник "Царицыно"
ИринаГришина  Царицынские оранжереи мы посещали уже не раз. Бывали там и весной, и летом, и зимой. На мой взгляд, осень - самое...
Музей-заповедник "Царицыно"
Helga_R  В первый же день проекта -26,09,15 с ребенком 9 лет поучаствовали в семейном путешествии «Всей семьёй в музей-2015»....

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...