Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль Bosco Fresh Fest

Фестиваль Bosco Fresh Fest

Рекомендуемый возраст: с 12  лет
19.06.2017
24 и 25 июня 2017 года в музее-заповеднике "Царицыно" пройдет фестиваль Bosco Fresh Fest.

В числе звездных хэдлайнеров, которых можно услышать на главной сцене - John Newman, Parov Stelar и SOHN, Morcheeba, а также Sevdaliza, Roots Manuva, The Boxer Rebellion, Антоха МС, группа Браво и Vougal.

Особый сюрприз ждет поклонников российской современной сцены, на фестивале для них открывается уникальная возможность услышать своих любимых музыкантов в необычном исполнении – свои композиции они представят в формате акустического концерта. В их распоряжении отдельная сцена, возглавить которую доверено On The Go и Наадя.

Ночной формат Bosco Fresh Night, который так полюбился слушателям в прошлом году, нашел свое развитие и в новом сезоне.

24 июня ночная программа фестиваля на территории музея-заповедника «Царицыно» будет представлена несколькими сценами Esthetic Joys Stage, S.O.V.A Stage и др.

Здесь состоятся выступления таких лидеров электронной сцены, как Guru Groove Foundation, DMX Krew, Luke Vibert, Gunnar Haslam, Voiski и многих других. На S.O.V.A Stage свои live-сеты представят Cape Cod и Route 8.

Также здесь можно услышать австралийца Mall Grab и соотечественника Leonid Lipelis, и многих других.

На фестивале будет организована зона отдыха у воды, зона фудкорта, несколько музыкальных сцен, зоны спортивных развлечений.

Начало программ в 15:00.
Стоимость билетов: ночная программа – 1000 рублей.
Абонемент на 2 дня + ночная программа – 3000 рублей.
Первый день + ночная программа – 2000 рублей.
Второй день – 1600 рублей.

В продаже также ограниченное количество VIP билетов стоимостью 10 000 рублей.
Купить билеты можно здесь.

Объединения новостей
18.08.17  Исторический шатер на "Спасской башне" (Фестиваль «Спасская башня»  (Красная площадь )), 25.08, 26.08, 27.08 ...
12.08.17  Фестиваль «Снова в школу!»  бесплатно!  отзывов: 3 (Московский Дом книги на Новом Арбате), 22.08, 23.08, 24.08 ...
12.08.17  ЭкоФест-2017  бесплатно!  отзывов: 8 (Сад Эрмитаж), 26.08, 27.08
30.05.17  Выставка «Братья Гроот: портретист и зверописец» (Музей-заповедник "Царицыно"), 22.08, 23.08, 24.08 ...
04.05.17  Выставка «Иван Билибин. Процветшее древо» (Музей-заповедник "Царицыно"), 22.08, 23.08, 24.08 ...

Москва, ул. Дольская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль Bosco Fresh Fest

ИринаГришина  40 фотографий

Музей-заповедник "Царицыно"
Kiska-Iriska  Много раз с дочкой гуляли в Царицыно и ни разу не посещали Оранжереи. И вот, во время очередной прогулки, начал...
Музей-заповедник "Царицыно"
ИринаГришина  Царицынские оранжереи мы посещали уже не раз. Бывали там и весной, и летом, и зимой. На мой взгляд, осень - самое...
Музей-заповедник "Царицыно"
Helga_R  В первый же день проекта -26,09,15 с ребенком 9 лет поучаствовали в семейном путешествии «Всей семьёй в музей-2015»....

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «С ружьем и лирой» (Государственный музей А.С. Пушкина), 23.08, 24.08, 26.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий