Главная      Новости партнёров      Открытие нового парка приключений Zамания

Открытие нового парка приключений Zамания

19.06.2017
1 июля 2017 года в ТЦ «Азовский» состоится открытие нового семейного парка приключений Zамания.

Праздник в честь открытия начнется в 12:00, но шоу-программа продлится до вечера.

Для детей подготовлена большая игровая зона Zамании с батутами, горками, лабиринтами, башнями с пневмопушками, скалодромом и другими аттракционами.

Родители могут играть вместе с детьми на аттракционах Zамании.

Специально для малоежек и нехочух в парках приключений Zамания работает семейное кафе, а для праздников предусмотрены отдельные комнаты, в которых можно весело отметить любое событие.

Специалисты по праздникам Zамании знакомы со всеми аниматорами Москвы, а также могут заказать вкусный торт с оригинальным дизайном.

Адрес: Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3, ТЦ «Азовский» (м. Севастопольская).
В честь открытия 1 июля цена на входные билеты для детей cнижена до 500 рублей за билет без ограничений по времени.
Вход для взрослых бесплатный.
Телефон для справок: +7 (495) 120-40-68 (единый телефон для всех парков Zамания).

12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...
06.10.17  Выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO  бесплатно! 27.10, 28.10, 29.10 ...
29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 21.10, 22.10

Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2

Парк приключений "Zамания"
Elena KKK  В субботу, 14.10.17, мы с детьми внезапно оказались в парке развлечений Zамания, что в ТЦ "Косино Парк". У подружки...
Парк приключений "Zамания"
KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...
Парк приключений "Zамания"
Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
Парк приключений "Zамания"
Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...