Главная      Новости партнёров      Открытие нового парка приключений Zамания

Открытие нового парка приключений Zамания

19.06.2017
1 июля 2017 года в ТЦ «Азовский» состоится открытие нового семейного парка приключений Zамания.

Праздник в честь открытия начнется в 12:00, но шоу-программа продлится до вечера.

Для детей подготовлена большая игровая зона Zамании с батутами, горками, лабиринтами, башнями с пневмопушками, скалодромом и другими аттракционами.

Родители могут играть вместе с детьми на аттракционах Zамании.

Специально для малоежек и нехочух в парках приключений Zамания работает семейное кафе, а для праздников предусмотрены отдельные комнаты, в которых можно весело отметить любое событие.

Специалисты по праздникам Zамании знакомы со всеми аниматорами Москвы, а также могут заказать вкусный торт с оригинальным дизайном.

Адрес: Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3, ТЦ «Азовский» (м. Севастопольская).
В честь открытия 1 июля цена на входные билеты для детей cнижена до 500 рублей за билет без ограничений по времени.
Вход для взрослых бесплатный.
Телефон для справок: +7 (495) 120-40-68 (единый телефон для всех парков Zамания).

16.02.18  Сезон Микробиологии в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 24.02, 25.02, 03.03 ...
31.01.18  Мероприятия музея парка «Сокольники» (Музей парка "Сокольники"), 24.02, 25.02, 26.02 ...
23.01.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 25.02, 04.03
21.01.18  Творческие курсы в Пунктуме (Культурный центр "Пунктум"), 25.02, 04.03, 11.03 ...

Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2

Парк приключений "Zамания"
olga_lavrova  В выходные мы с сыном Кириллом, почти 7 лет, протестировали парк Замания в ТЦ Азовский. Вот куда нас занесло из нашего...
Парк приключений "Zамания"
Elena KKK  В субботу, 14.10.17, мы с детьми внезапно оказались в парке развлечений Zамания, что в ТЦ "Косино Парк". У подружки...
Парк приключений "Zамания"
KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...
Парк приключений "Zамания"
Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
Парк приключений "Zамания"
Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!