Главная      Новости партнёров      Открытие нового парка приключений Zамания

Открытие нового парка приключений Zамания

19.06.2017
1 июля 2017 года в ТЦ «Азовский» состоится открытие нового семейного парка приключений Zамания.

Праздник в честь открытия начнется в 12:00, но шоу-программа продлится до вечера.

Для детей подготовлена большая игровая зона Zамании с батутами, горками, лабиринтами, башнями с пневмопушками, скалодромом и другими аттракционами.

Родители могут играть вместе с детьми на аттракционах Zамании.

Специально для малоежек и нехочух в парках приключений Zамания работает семейное кафе, а для праздников предусмотрены отдельные комнаты, в которых можно весело отметить любое событие.

Специалисты по праздникам Zамании знакомы со всеми аниматорами Москвы, а также могут заказать вкусный торт с оригинальным дизайном.

Адрес: Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3, ТЦ «Азовский» (м. Севастопольская).
В честь открытия 1 июля цена на входные билеты для детей cнижена до 500 рублей за билет без ограничений по времени.
Вход для взрослых бесплатный.
Телефон для справок: +7 (495) 120-40-68 (единый телефон для всех парков Zамания).

Даты
Июль 2017

Август 2017

15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 26.06, 27.06, 28.06 ...

Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2

Парк приключений "Zамания"
KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...
Парк приключений "Zамания"
Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
Парк приключений "Zамания"
Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...