Главная      Новости партнёров      Открытие нового парка приключений Zамания

Открытие нового парка приключений Zамания

19.06.2017
1 июля 2017 года в ТЦ «Азовский» состоится открытие нового семейного парка приключений Zамания.

Праздник в честь открытия начнется в 12:00, но шоу-программа продлится до вечера.

Для детей подготовлена большая игровая зона Zамании с батутами, горками, лабиринтами, башнями с пневмопушками, скалодромом и другими аттракционами.

Родители могут играть вместе с детьми на аттракционах Zамании.

Специально для малоежек и нехочух в парках приключений Zамания работает семейное кафе, а для праздников предусмотрены отдельные комнаты, в которых можно весело отметить любое событие.

Специалисты по праздникам Zамании знакомы со всеми аниматорами Москвы, а также могут заказать вкусный торт с оригинальным дизайном.

Адрес: Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3, ТЦ «Азовский» (м. Севастопольская).
В честь открытия 1 июля цена на входные билеты для детей cнижена до 500 рублей за билет без ограничений по времени.
Вход для взрослых бесплатный.
Телефон для справок: +7 (495) 120-40-68 (единый телефон для всех парков Zамания).

11.12.17  Новогоднее Afterparty в Музее человека «Живые системы» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 02.01, 03.01, 04.01 ...
11.12.17  Спектакль «Когда сказка, не ложь» в библиотеке им. Шолохова 25.12, 26.12, 27.12 ...
05.12.17  "Снежная королева" в театре “Гжель”  отзывов: 1 16.12, 17.12, 24.12 ...
27.11.17  Почта Деда Мороза в Московском зоопарке (Музей зоопарка), 13.12, 14.12, 15.12 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 12.12, 13.12, 14.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2

Парк приключений "Zамания"
olga_lavrova  В выходные мы с сыном Кириллом, почти 7 лет, протестировали парк Замания в ТЦ Азовский. Вот куда нас занесло из нашего...
Парк приключений "Zамания"
Elena KKK  В субботу, 14.10.17, мы с детьми внезапно оказались в парке развлечений Zамания, что в ТЦ "Косино Парк". У подружки...
Парк приключений "Zамания"
KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...
Парк приключений "Zамания"
Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
Парк приключений "Zамания"
Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений