Главная      Лента новостей и анонсов      День защиты слонов в зоопарке

День защиты слонов в зоопарке

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
19.06.2017
20 июня‬ 2017 года в Московском зоопарке состоится праздник, посвященный Всемирному дню защиты слонов в зоопарках.

Во время праздника посетители познакомятся с традиционной индийской музыкой и танцами, примут участие в мастер-классах и торжественном шествии по территории зоопарка.

С 8.00 до 9.00 пройдёт практическое занятие по Хатха-Йоге (система подготовки физического тела для медитаций), в ходе которого гости программы получат заряд бодрости и духа на весь день.

В 12.30 состоится торжественное шествие "Символ мудрости". Гости праздника пройдут единым целым по территории Московского зоопарка под лирическую музыку Рага и напевы певца из Раджастхана.

В 13.00 произойдёт не менее значимое событие, посетители Московского зоопарка запустят "красочный салют" из красок Холи. Запуск красок - это красивейшее и запоминающееся действие, которое происходит в честь радостных событий. На летней эстраде гостей ждет яркая танцевальная и музыкальная программа.

С 13.30 до 17.00 посетители смогут принять участие в мастер-классах по росписи хной, научиться танцевать традиционные индийские танцы, надевать сари и расписывать деревянных слонов.

Гости мероприятия смогут увидеть классический индийский танец, послушать музыкальные программы различных индийских коллективов, а также лицезреть уникальное огненное шоу и выступление индийских барабанщиков.

Вход по билетам.

26.12.16  Шоу кормления животных в зоопарке  отзывов: 2 (Московский Зоопарк), 22.08, 23.08, 24.08 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День защиты слонов в зоопарке

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий

Московский Зоопарк
UtroN  В субботу, 29 июля, в Московском зоопарке проходило празднование «Дня тигра». Мы этим летом еще не были в зоопарке,...
Московский Зоопарк
Elena KKK  В понедельник, 18.07.17, с дочкой с утра пораньше махнули в зоопарк. И получили таки удовольствие :). Хотя окрестности...
Московский Зоопарк
Yowka  Писать отзыв про зоопарк как-то даже странно. Обращу внимание на некоторые моменты, и только. Очереди если и есть, то...
Московский Зоопарк
о76  Отчаявшись дождаться тепла мы решили назло погоде отправиться в зоопарк. Ведь только весной можно полюбоваться...
Московский Зоопарк
lekaa  В зоопарк ходили в прошедшее воскресенье. В выходной день, конечно, народу много, тем более погода была хорошая. Было 2...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий