Главная      Новости партнёров      Лекция космонавта Сергея Рязанского

Лекция космонавта Сергея Рязанского

Компания: Московский Планетарий
22 июня 2017 года Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта-испытателя, героя Российской Федерации Сергея Рязанского.

Лекция будет посвящена вопросам лидерства, мотивации и работы в команде на борту космического корабля. Кто еще знает больше о выходе из зоны комфорта, чем люди, которые неоднократно выходили в космос?

Сергей Рязанский расскажет, как стать космонавтом и подготовиться к первому полету, как не заблудиться в космическом корабле в условиях невесомости, чем пахнет космос, что на самом деле едят космонавты, и многое другое.

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения.

Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос (установил рекорд - 8 часов 7 минут) в российском скафандре «Орлан МК». Также проводил в космосе эстафету Олимпийского огня 2014. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Начало в 19:00.
Вход бесплатный, необходима предварительная регистрацияс.
Место проведения: конференц-зал Московского Планетария.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!