Главная      Новости партнёров      Лекция космонавта Сергея Рязанского

Лекция космонавта Сергея Рязанского

Компания: Московский Планетарий
22 июня 2017 года Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта-испытателя, героя Российской Федерации Сергея Рязанского.

Лекция будет посвящена вопросам лидерства, мотивации и работы в команде на борту космического корабля. Кто еще знает больше о выходе из зоны комфорта, чем люди, которые неоднократно выходили в космос?

Сергей Рязанский расскажет, как стать космонавтом и подготовиться к первому полету, как не заблудиться в космическом корабле в условиях невесомости, чем пахнет космос, что на самом деле едят космонавты, и многое другое.

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения.

Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос (установил рекорд - 8 часов 7 минут) в российском скафандре «Орлан МК». Также проводил в космосе эстафету Олимпийского огня 2014. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Начало в 19:00.
Вход бесплатный, необходима предварительная регистрацияс.
Место проведения: конференц-зал Московского Планетария.

27.11.17  Фильм для малышей в Московском Планетарии (Московский планетарий), 14.12, 15.12, 16.12 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...