Главная      Новости партнёров      Лекция космонавта Сергея Рязанского

Лекция космонавта Сергея Рязанского

Компания: Московский Планетарий
22 июня 2017 года Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта-испытателя, героя Российской Федерации Сергея Рязанского.

Лекция будет посвящена вопросам лидерства, мотивации и работы в команде на борту космического корабля. Кто еще знает больше о выходе из зоны комфорта, чем люди, которые неоднократно выходили в космос?

Сергей Рязанский расскажет, как стать космонавтом и подготовиться к первому полету, как не заблудиться в космическом корабле в условиях невесомости, чем пахнет космос, что на самом деле едят космонавты, и многое другое.

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения.

Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос (установил рекорд - 8 часов 7 минут) в российском скафандре «Орлан МК». Также проводил в космосе эстафету Олимпийского огня 2014. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Начало в 19:00.
Вход бесплатный, необходима предварительная регистрацияс.
Место проведения: конференц-зал Московского Планетария.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 70

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий