Главная      Новости партнёров      Лекция космонавта Сергея Рязанского

Лекция космонавта Сергея Рязанского

Компания: Московский Планетарий
22 июня 2017 года Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта-испытателя, героя Российской Федерации Сергея Рязанского.

Лекция будет посвящена вопросам лидерства, мотивации и работы в команде на борту космического корабля. Кто еще знает больше о выходе из зоны комфорта, чем люди, которые неоднократно выходили в космос?

Сергей Рязанский расскажет, как стать космонавтом и подготовиться к первому полету, как не заблудиться в космическом корабле в условиях невесомости, чем пахнет космос, что на самом деле едят космонавты, и многое другое.

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения.

Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос (установил рекорд - 8 часов 7 минут) в российском скафандре «Орлан МК». Также проводил в космосе эстафету Олимпийского огня 2014. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Начало в 19:00.
Вход бесплатный, необходима предварительная регистрацияс.
Место проведения: конференц-зал Московского Планетария.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 23.08, 24.08, 25.08 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий