Главная      Новости партнёров      Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин

Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин

15.06.2017
С 17 июня 2017 года Музей Восстания Машин открывает сезон Дороги Ярости.

По выходным посетители смогут прокатиться на настоящей постапокалиптической машине Безумного Макса, выполненной из переработанного металла. Это собственный уникальный дизайн сотрудников музея, снабженный черепами, цепями и трубами, а также защитными сетками и пулеметом, чтобы отбиваться от противников.
Те, кто не рискнет вступить на Дорогу Ярости, могут просто сделать сэлфи в атмосфере культового фильма.

Время работы: каждые выходные с 12:00 до 16:00
Стоимость: от 200 руб.

Даты
Июль 2017

Август 2017

26.06.17  Cкидки на билеты в «Крокус Сити Океанариуме» (Крокус Сити Океанариум), 29.06, 30.06, 01.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 29.06, 30.06, 01.07 ...

Рубрика: Разное
Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 2

NataS  34 фотографии

Музей Восстания машин
TorrenT  Наконец-то и мы с 7-летним сыном добрались до Текстильщиков в «Музей Восстания машин». Билеты мы выиграли в конкурсе...
Музей Восстания машин
Тамилла  Что-то я не разделяю восторгов от этого музея. И сын сказал: «Красиво, но нет. Не нравится, скучно». Музей эффектный,...
Музей Восстания машин
СиМ  В этот музей мы можно сказать совершенно случайно попали с сыном 12 лет и дочкой 9 лет. Ни у кого из нас нет большой...
Музей Восстания машин
Helen05  Мой сын с папой ходил 11.03.2017 в Музей восстания машин. Сразу скажу, что мы выиграли билеты, при чем на все вопросы...
Музей Восстания машин
allarma  23 февраля наша семья решила отпраздновать походом в музей Восстания машин. Этот музей открылся в Москве всего пару...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий