Главная      Новости партнёров      Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин

Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин

15.06.2017
С 17 июня 2017 года Музей Восстания Машин открывает сезон Дороги Ярости.

По выходным посетители смогут прокатиться на настоящей постапокалиптической машине Безумного Макса, выполненной из переработанного металла. Это собственный уникальный дизайн сотрудников музея, снабженный черепами, цепями и трубами, а также защитными сетками и пулеметом, чтобы отбиваться от противников.
Те, кто не рискнет вступить на Дорогу Ярости, могут просто сделать сэлфи в атмосфере культового фильма.

Время работы: каждые выходные с 12:00 до 16:00
Стоимость: от 200 руб.

Даты
Август 2017

Сентябрь 2017

22.08.17  Квест "Школа Лиза Алерт"  бесплатно! (ТРЦ "Афимолл Сити"), 26.08, 09.09
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08

Рубрика: Разное
Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 2

NataS  34 фотографии

Музей Восстания машин
TorrenT  Наконец-то и мы с 7-летним сыном добрались до Текстильщиков в «Музей Восстания машин». Билеты мы выиграли в конкурсе...
Музей Восстания машин
Тамилла  Что-то я не разделяю восторгов от этого музея. И сын сказал: «Красиво, но нет. Не нравится, скучно». Музей эффектный,...
Музей Восстания машин
СиМ  В этот музей мы можно сказать совершенно случайно попали с сыном 12 лет и дочкой 9 лет. Ни у кого из нас нет большой...
Музей Восстания машин
Helen05  Мой сын с папой ходил 11.03.2017 в Музей восстания машин. Сразу скажу, что мы выиграли билеты, при чем на все вопросы...
Музей Восстания машин
allarma  23 февраля наша семья решила отпраздновать походом в музей Восстания машин. Этот музей открылся в Москве всего пару...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий