Главная      Новости партнёров      Занятие "Три медведя по всему свету"

Занятие "Три медведя по всему свету"

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
22 июня 2017 года Детский отдел ЦБИЛ приглашает на занятие "Три медведя по всему свету".

Все знают сказку про трех медведей – они живут в лесу (вполне возможно, не очень далеко от Москвы) в деревянном доме, едят кашу. А если бы эта история произошла где-то еще, например, в Юго-Восточной Азии? Там обитают малайские медведи, непохожие на привычных нам бурых. Наверняка в их сказке все пошло бы немного по-другому… На занятии участники узнают, как на самом деле живут разные виды медведей и сделают свой комикс о трех медведях.

Место проведения: Детский читальный зал, 2-й этаж
Для детей 7-10 лет.
Запись по телефону 8-495-915-72-81.
Участие бесплатное.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 37

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий