Главная      Новости партнёров      Занятие "Три медведя по всему свету"

Занятие "Три медведя по всему свету"

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
22 июня 2017 года Детский отдел ЦБИЛ приглашает на занятие "Три медведя по всему свету".

Все знают сказку про трех медведей – они живут в лесу (вполне возможно, не очень далеко от Москвы) в деревянном доме, едят кашу. А если бы эта история произошла где-то еще, например, в Юго-Восточной Азии? Там обитают малайские медведи, непохожие на привычных нам бурых. Наверняка в их сказке все пошло бы немного по-другому… На занятии участники узнают, как на самом деле живут разные виды медведей и сделают свой комикс о трех медведях.

Место проведения: Детский читальный зал, 2-й этаж
Для детей 7-10 лет.
Запись по телефону 8-495-915-72-81.
Участие бесплатное.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 53

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
OKSANA001  21 ноября у моей старшей дочери (16 лет) появилась уникальная возможность не просто побывать в библиотеке иностранной...
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...