Главная      Новости партнёров      Школьный экологический лагерь

Школьный экологический лагерь

Рекомендуемый возраст: с 12 до 16 лет
09.06.2017
С ​21 по 25 августа 2017 года в Ботаническом саду МГУ пройдет школьный экологический лагерь для 6-11 классов.

Каждый день лагеря будет посвящен знакомству с одной из групп живых организмов: растения, птицы, насекомые, черви, грибы (возможно, будут какие-то замены).

Занятия будут проходить для разных возрастных групп: 6-9 классы с 10:00 до 13:00, 10-11 классы - с 14:00 до 17:00.

Все занятия будут состоять из теоретической и практической частей.

Стоимость участия: 2500 руб. за 5 дней.
Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту arapp@mail.ru

Объединения новостей
24.05.17  Летняя программа «Каникулы в издательстве». 26.06, 28.06, 30.06 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 26.06, 27.06, 28.06 ...

Москва, Воробьевы Горы, ул. Менделеева, Ботанический сад МГУ

lissitsa1  28 фотографий
lissitsa1  49 фотографий

Ботанический Сад МГУ
Sandra  Были с дочкой 13 лет на экскурсии по сирени. В этом году успели, не пропустили. Мы были на вечерней экскурсии в...
Ботанический Сад МГУ
Sandra  Сходили с дочкой (12 лет) на экскурсию по певчим птицам. Нам не очень повезло с погодой, пошел дождь, но раз уж...
Ботанический Сад МГУ
Sandra  Хорошо, что пользователи пишут отзывы, большое спасибо за это. Прочитав недавно отзыв про ботанический сад, я...
Ботанический Сад МГУ
Nurochka  Сегодня наконец-то сходила на экскурсию в ботанический сад при МГУ. Наконец-то потому, что собиралась это сделать уже...
Ботанический Сад МГУ
Светуля  Погожим осенним деньком посетили с дочкой 13 лет и мужем Ботанический сад МГУ. Были там впервые. Нам предложили на...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...