Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка шарнирных кукол «Dollscar»

Выставка шарнирных кукол «Dollscar»

22.05.2017
17 июня 2017 года в КВЦ «Сокольники» состоится IХ ежегодная выставка шарнирных кукол «Dollscar».

Dollscar — ежегодный BJD-Con, фестиваль любителей шарнирных кукол BJD c выставкой классических ABJD, а также fashion, коллекционных и других шарнирных кукол от российских и зарубежных авторов. Помимо авторской куклы, на Dollscar можно увидеть стенды студий и мастеров, специализирующихся на кукольной одежде, париках, ювелирных изделиях, мебели, глазах и других всевозможных аксессуарах ручной работы, а также экспертов по покраске и техническому обслуживанию шарнирных кукол.

В программе:
  • Конкурс кукол в образах персонажей различных кино- и анимационных фильмов, в голосовании участвуют все посетители выставки
  • Презентации новых проектов от авторов кукол и компаний, занимающихся аксессуарами и товарами для кукол
  • Разнообразные мастерские, демонстрирующие изделия для кукол ручной работы
  • Мастер-классы и семинары
  • Ярмарка

Время работы: с 12:00 до 19:00.
    Место проведения: павильон 3.
    Вход во билетам.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка шарнирных кукол «Dollscar»

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...