Главная      Новости партнёров      Летние детские мастерские в галерее “Богородское”

Летние детские мастерские в галерее “Богородское”

Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
19.05.2017
С 1 июня до 31 августа 2017 года галерея "Богородское" станет площадкой для творчества ребят от 7 до 12 лет. Здесь открываются летние детские мастерские.

Каждую неделю ребята будут совершать экскурсию в новую страну, изучать ее культуру и традиции. Индия, Мексика, ЮАР, Исландия, Бразилия, Чили - за лето они совершат путешествие по всему миру.

Программа летних мастерских для детей включает:
  • Разнообразные творческие и кулинарные мастер-классы
  • Выезды в парки и главные музеи Москвы
  • Тематические экскурсии
  • Пикники и спортивные игры на свежем воздухе

Летние детские мастерские работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00
    Адрес: Галерея “Богородское”, Открытое шоссе, д.5, корп.6, м. “Бульвар Рокоссовского”
    Стоимость:
    4500 руб. за 5 дней (с понедельника по пятницу 9.00-16.00)
    5900 руб. за 5 дней (с понедельника по пятницу 9.00-19.00).
    За один день пребывания: 900 рублей с 9.00 до 16.00 и 1180 рублей с 9.00 до 19.00
    Подробности и запись по тел. +7 (499) 168-30-15

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    25.05.17  Робоигры на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ, Лига Роботов), 28.05
    27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 28.05, 29.05, 30.05 ...
    13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий