июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Исторический квест “Собери историю”

Исторический квест “Собери историю”

Рекомендуемый возраст: с 7  лет
20 мая 2017 года в рамках акции “Ночь музеев” пройдет исторический образовательный квест “Собери историю”. Квест проведут участники международного фестиваля исторической реконструкции «Времена и эпохи. Собрание».

Участники квеста встретят на своем пути монгольского хана и князя XIII века, боярина и стрельца, легионера и сенатора, светскую даму XVIII века и солдата Первой Мировой. Каждый из персонажей протестирует жителей и гостей столицы на знание их исторического периода.

Два самых эрудированных участника, которые смогут отыскать все 12 персонажей, правильно ответить на их вопросы и опубликовать все 12 фотографий с персонажами в сети Instagram получат возможность присоединиться к торжественной церемонии открытия фестиваля 1 июня с предоставлением исторического костюма и прокатиться в компании реконструкторов всех эпох на настоящем литерном ретро-поезде.

Результаты и видео процесса выбора победителей будут опубликованы 23 мая в официальных сообществах фестиваля Вконтакте и Facebook.

Участие в квесте бесплатно и не требует предварительной регистрации.
С подробностями акции можно ознакомиться здесь.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Исторический квест “Собери историю”

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!