Главная      Новости партнёров      Розыгрыш путевок в лагерь Hagward Camp

Розыгрыш путевок в лагерь Hagward Camp

18.05.2017
Летний лагерь Hagward Camp Домодедово ОК "Бор" проводит розыгрыш бесплатных путевок.

В качестве приза - 1, 2 и 3 недели пребывания в летнем лагере Hagward Camp.

Для участия в конкурсе нужно:
  • Вступить в группу ВКонтакте .
  • Поделиться этой записью со своими друзьями в период проведения конкурса и сохранить её на своей странице до окончания розыгрыша.

Подведение итогов состоится 22 мая 2017 года.

Ознакомиться с лагерем можно здесь.
    Телефон: 88005556510

• Карта проезда: Google | Yandex
    25.05.17  Робоигры на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ, Лига Роботов), 28.05
    27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 28.05, 29.05, 30.05 ...
    13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

Московская обл., Домодедовский р-н, д. Одинцово, территория ОК «Бор»

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий