Главная      Лента новостей и анонсов      Чуковский-fest в КЦ ЗИЛ

Чуковский-fest в КЦ ЗИЛ

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
22, 23, 24, 26 и 27 мая 2017 года детская библиотека Культурного центра ЗИЛ в честь135-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского приглашает всех на фестиваль «Чуковский-fest».

Лекции о творчестве писателя, мастер-классы, викторина и спектакль-чаепитие для всей семьи, — всё это ждёт наших гостей.

Расписание:
  • 22 мая, 17:30 - Лекция «Чуковский и дети»

• 23 мая, 16:00 - Творческая мастерская «Чудо-ЗИЛ»

• 24 мая, 17:30 - Занятие «Корней Иванович и мифы»

• 26 мая, 17:00 - Мастер-класс «У меня зазвонил телефон. Кто говорит?»

• 27 мая, 18:00 - Кукольный спектакль-чаепитие для всей семьи «Муха-цокотуха»

• 22 мая – 30 июня
    11:00-19:00 Выставка работ художников-иллюстраторов по мотивам творчества Корнея Ивановича Чуковского
    Иллюстрации Николая Ремизова, Юрия Анненкова, Владимира Конашевича, Юрия Васнецова, Владимира Сутеева, Валентина Курдова, Мая Митурича, Виктора Дувидова, Виктора Чижикова, Анатолия Елисеева, Виктора Пивоварова, Светланы Островой, Евгения Антоненкова, Франчески Ярбусовой.

Мероприятия проводятся бесплатно.
    Вход по обязательной регистрации.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Май 2017

Июнь 2017

Объединения новостей
    18.05.17  Праздник мороженого в Сокольниках  бесплатно!  отзывов: 10 (Парк Сокольники), 27.05, 28.05
    04.05.17  Фестиваль «Завтра» в парке Skazka  бесплатно! (Парк Skazka), 03.06, 04.06
    03.05.17  Детский мир в Этномире (Этномир), 27.05, 28.05
    12.04.17  Фестиваль «Мультимир» на ВДНХ  отзывов: 20 (ВДНХ), 31.05, 01.06, 02.06 ...

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Чуковский-fest в КЦ ЗИЛ

Культурный центр ЗИЛ
    Nurochka  В понедельник ходили с сыном 13 лет почти на лекцию "Как строят метро" архитектурного цикла. Идет он по понедельникам....
    Культурный центр ЗИЛ
    вера  С внучкой почти 4-х лет посмотрели спектакль народного театра Культурного центра Южный (бывший ДК ЗИЛ) "Снежная...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий