Главная      Лента новостей и анонсов      Квест "Языки славянской культуры"

Квест "Языки славянской культуры"

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
18.05.2017
21 мая 2017 года ко Дню славянской письменности в музее-квартире Ф.М. Достоевского пройдет интерактивный квест для всей семьи.

Поговорим о славянских алфавитах (кириллица, латиница, глаголица), о славянских государствах и их культуре, почитаем тексты на славянских языках, поиграем в словечки разных славянских языков.

Занятие ведет Н.В. Сарафанова, кандидат филологических наук (филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова).

Начало в 14:00
Запись по телефонам: 8 (495) 695-46-18, 8 (917) 598-30-06, 8 (916) 041-41-75, 8 (916) 338-91-70.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Квест "Языки славянской культуры"

Музей-квартира Ф.М.Достоевского
АПиК  «Я поведу тебя в музей» - сказала мне… моя дочь-подросток. Да! Я дождалась, после пары лет перерыва, во время которого...
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
ocsana  13.09.15 были с ребенком 8,5 лет на первом занятии для детей. Циклов (групп) занятий 3 - для малышей, младшие школьники...

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии