Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник "Каляка-Маляка" в Аптекарском огороде

Праздник "Каляка-Маляка" в Аптекарском огороде

18.05.2017
10 июня 2017 года в честь Международного Дня защиты детей в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдет детский творческий праздник "Каляка-Маляка" с цветочным замком-лабиринтом из картона, подарками, сюрпризами, конкурсами и профессиональными аниматорами.

В программе — бесплатные мастер-классы по изготовлению картин из песка и блесток, моделированию фигурок зверей из массы для лепки, созданию трёхмерных открыток из голографической фольги, крепированной бумаги и неонового пластилина.

Художники по аквагриму украсят лица детей изображениями фантастических цветов и животных.

Кульминация праздника — музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце".

Время проведения с 11.00 до 15.00.
Вход по билетам в сад.

Помимо всего прочего, "Аптекарский огород" и "Каляка-Маляка" объявляют о начале конкурса "Праздник детства".
Весна – время яркий идей и решений. Каждый желающий принять участие должен разместить в социальных сетях фото или видео поделки своего ребёнка на тему "Праздник детства" с хэштегами #КалякаМаляка #АптекарскийОгород #ПраздникДетства.
Призы — 9 портфелей для детского творчества "Каляка-Маляка".
Получить портфель можно по почте или в "Аптекарском огороде" в день мероприятия 10 июня.

Праздник перенесен на 10 июня 2017 года!

Объединения новостей
12.10.17  Выставка "Искусство бонсай" в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 21.10, 22.10, 23.10 ...

Москва, Проспект Мира, д. 26

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник "Каляка-Маляка" в Аптекарском огороде

ИринаГришина  40 фотографий
ИринаГришина  40 фотографий

Аптекарский огород
Анника  Поскольку в воскресенье 8 октября стояла прекрасная для нашей дождливой осени погода, мы с детьми после экскурсии...
Аптекарский огород
UtroN  В прошлое воскресенье с дочерью 8 лет прогулялись по Аптекарскому огороду Ботанического сада МГУ. Решили...
Аптекарский огород
НаташаЧе  Сейчас самое время идти в Аптекарский огород! Были там с детьми 7 апреля, удивительная красота! Ковры из подснежников,...
Аптекарский огород
ИринаГришина  До 22 апреля в Аптекарском огороде можно увидеть первый в России робот-огородник! Трудится робот в Рассадной оранжерее....
Аптекарский огород
shketik  Побывали с дочкой на экскурсии, посвящённой теме "Тропическая зима" вместе детьми из её группы. Нас было 15 человек, из...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"