Главная      Новости партнёров      Благотворительный спектакль «Вредные советы»

Благотворительный спектакль «Вредные советы»

Рекомендуемый возраст: с 7  лет
17.05.2017
3 июня 2017 года в честь Дня защиты детей Школа современной пьесы даст Благотворительный спектакль «Вредные советы».

Стоимость любого билета на данный спектакль составит 100 рублей.

Азартная команда "Вредных советов" не подделывается под детей, а весело проигрывает ситуации баловства и проказ. И именно поэтому детская аудитория принимает эту шебутную компанию за свою.

Начало в 15.00
Рекомендованный возраст 7+.

Объединения новостей
26.06.17  Cкидки на билеты в «Крокус Сити Океанариуме» (Крокус Сити Океанариум), 27.06, 28.06, 29.06 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 27.06, 28.06, 29.06 ...