Главная      Новости партнёров      Благотворительный спектакль «Вредные советы»

Благотворительный спектакль «Вредные советы»

Рекомендуемый возраст: с 7  лет
17.05.2017
3 июня 2017 года в честь Дня защиты детей Школа современной пьесы даст Благотворительный спектакль «Вредные советы».

Стоимость любого билета на данный спектакль составит 100 рублей.

Азартная команда "Вредных советов" не подделывается под детей, а весело проигрывает ситуации баловства и проказ. И именно поэтому детская аудитория принимает эту шебутную компанию за свою.

Начало в 15.00
Рекомендованный возраст 7+.

Объединения новостей
22.08.17  Квест "Школа Лиза Алерт"  бесплатно! (ТРЦ "Афимолл Сити"), 26.08, 09.09
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08