Главная      Новости партнёров      В Коломну на паровозе

В Коломну на паровозе

Компания: Компания "РЖД Тур"
17.05.2017
Компания РЖД-Тур приглашает в Коломну на настоящем паровозе!

Если Тула славится пряниками, то Коломна - пастилой! Эту ароматную традиционно-русскую сладость изготавливают по особому рецепту из кислых коломенских яблок с мёдом и патокой. Узнать секреты приговления и попробовать уникальный продукт можно в рамках паровозного тура "Коломна сладкая" 27 мая.

В программе экскурсия по Музейной фабрике пастилы, которая расположена на территории пастильной фабрики коломенских купцов Чуприковых, стоявших у истоков производства. Фабрика была основана в 1858 году и успешно работала до 1918 года.

В 2011 году на территории фабрики был открыт музей.

Участие в старинном пастильном производстве, и конечно, дегустация пастилы, приготовленной по старинным русским традициям.

В программу тура на паровозе в Коломну также входит экскурсия с гидом по территории Коломенского кремля.

Ближайшая дата тура - 27 мая.
Подробная программа.
Даты
Май 2017

Июнь 2017

компания : Компания "РЖД Тур" (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Щепкина, д. 4
Телефоны: (499) 704-35-53
Новостей: 48

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий