Главная      Новости партнёров      В Коломну на паровозе

В Коломну на паровозе

Компания: Компания "РЖД Тур"
17.05.2017
Компания РЖД-Тур приглашает в Коломну на настоящем паровозе!

Если Тула славится пряниками, то Коломна - пастилой! Эту ароматную традиционно-русскую сладость изготавливают по особому рецепту из кислых коломенских яблок с мёдом и патокой. Узнать секреты приговления и попробовать уникальный продукт можно в рамках паровозного тура "Коломна сладкая" 27 мая.

В программе экскурсия по Музейной фабрике пастилы, которая расположена на территории пастильной фабрики коломенских купцов Чуприковых, стоявших у истоков производства. Фабрика была основана в 1858 году и успешно работала до 1918 года.

В 2011 году на территории фабрики был открыт музей.

Участие в старинном пастильном производстве, и конечно, дегустация пастилы, приготовленной по старинным русским традициям.

В программу тура на паровозе в Коломну также входит экскурсия с гидом по территории Коломенского кремля.

Ближайшая дата тура - 27 мая.
Подробная программа.

компания : Компания "РЖД Тур" (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Щепкина, д. 4
Телефоны: (499) 704-35-53
Новостей: 67

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений