Главная      Лента новостей и анонсов      Концерты фестиваля «Спасская башня» в парках

Концерты фестиваля «Спасская башня» в парках

С 20 мая по 19 августа 2017 года в рамках программы «Военные оркестры в парках» проходят выступления участников фестиваля «Спасская башня» в парках Москвы.

Военные оркестры проводят бесплатные концерты в парках и на других центральных площадках.

Расписание выступлений:

• 5 августа – Измайловский парк – Оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации

• 12 августа – Парк искусств Музеон – Оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации

• 19 августа – Александровский сад – Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ, Военный образцовый оркестр Почетного караула, Военный оркестр 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.

Выступление легендарных коллективов пройдет на трех площадках вблизи Александровского сада, затем музыканты объединятся у исторического грота, чтобы поставить яркую музыкальную точку второму летнему циклу «Военные оркестры в парках» и напомнить поклонникам музыки о главном событии сезона – десятом Международном фестивале «Спасская Башня».

Начало в 16:00.
    Вход свободный.