Главная      Новости партнёров      Семейные квесты в Московском планетарии

Семейные квесты в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
16.05.2017
Московский Планетарий запустил новую программу для семейного досуга - квест «Проксима: Спасение». Интерактивная игра длится около полутора часов.

По легенде участники квеста переносятся в 2100-й год. Люди на Земле в это время ведут активные поиски планет, пригодных для переселения. Для поисков новой «колыбели человечества» используется, в том числе, и обсерватория Московского Планетария. Здесь же работает Лаборатория Межгалактических исследований. В какой-то момент оборудование станции подвергается компьютерному вирусу, и жизнь жителей станции «Проксима» оказывается под угрозой.

Оборудование для квеста изготавливалось столичными бутафорами. Специально для планетария был изготовлен робот, который приветствует гостей и помогает им пройти задания, а также интерактивная панель, помогающая изучить звездное небо.

Победой над космическими злодеями игра не заканчивается: после программы можно остаться в музее «Лунариум» и самостоятельно провести научные эксперименты с помощью интереснейших интерактивных экспонатов.

Количество участников - от 2 до 6 человек.
Рекомендуемый возраст – 12+.
Стоимость программы: 6 000 рублей на всех участников.
Заявки на участие в квесте и вопросы по организации принимаются по почте: oq@planetarium-moscow.ru.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий