Главная      Новости партнёров      Семейные квесты в Московском планетарии

Семейные квесты в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
16.05.2017
Московский Планетарий запустил новую программу для семейного досуга - квест «Проксима: Спасение». Интерактивная игра длится около полутора часов.

По легенде участники квеста переносятся в 2100-й год. Люди на Земле в это время ведут активные поиски планет, пригодных для переселения. Для поисков новой «колыбели человечества» используется, в том числе, и обсерватория Московского Планетария. Здесь же работает Лаборатория Межгалактических исследований. В какой-то момент оборудование станции подвергается компьютерному вирусу, и жизнь жителей станции «Проксима» оказывается под угрозой.

Оборудование для квеста изготавливалось столичными бутафорами. Специально для планетария был изготовлен робот, который приветствует гостей и помогает им пройти задания, а также интерактивная панель, помогающая изучить звездное небо.

Победой над космическими злодеями игра не заканчивается: после программы можно остаться в музее «Лунариум» и самостоятельно провести научные эксперименты с помощью интереснейших интерактивных экспонатов.

Количество участников - от 2 до 6 человек.
Рекомендуемый возраст – 12+.
Стоимость программы: 6 000 рублей на всех участников.
Заявки на участие в квесте и вопросы по организации принимаются по почте: oq@planetarium-moscow.ru.

27.11.17  Фильм для малышей в Московском Планетарии (Московский планетарий), 11.12, 13.12, 14.12 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений