Главная      Новости партнёров      Спектакль «Карлсон вернулся» в Bamboo.kids

Спектакль «Карлсон вернулся» в Bamboo.kids

Объект: Bamboo.bar
17.01.2018
21 января 2018 года детский клуб Bamboo Kids приглашает маленьких непосед на традиционный детский день и общение с любимыми сказочными персонажами.

Карлсон и Фрекен Бок открывают день веселыми играми и забавными активностями.

Затем на сцене разворачивается бесконечно добрый и потешный спектакль «Карлсон вернулся».

Ребята также научатся создавать конфеты своими руками на специальном мастер-классе, а затем потанцуют на детской дискотеке.

Начало в 15:30.

Даты
Январь 2018

Февраль 2018

18.01.18  Зимняя дрифт-битва в Дзержинском  бесплатно! 20.01
18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 18.01, 19.01, 20.01 ...

Москва Сити, башня Город Столиц, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 , 1 этаж

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!