Главная      Лента новостей и анонсов      День Химика на Городской ферме

День Химика на Городской ферме

Рекомендуемый возраст: с 1 года
16.05.2017
20 и 21 мая 2017 года на Городской ферме ВДНХ состоится праздник «День Химика»

В процессе жизнедеятельности у человека возникает необходимость создавать продукты, которые не встречаются в природе. Одним из таких способов является проведение взаимодействий между веществами на микроуровне, используя их физические свойства и законы.

Специалистам, изучающим и применяющим эту область науки, посвящён профессиональный праздник.

В этот день гости Фермы узнают о истории и традициях праздника.

Программа:

• 11.00 - Фермерская зарядка

• 11:00 – 18:00 - Школа фермера: Мастер-класс «Веселая лягушка» (ФД зачет по труду), Интерактивная лекция «Пищеварение у жвачных животных» (ФД зачет по животноводству), Интерактивная лекция«Процесс фотосинтеза» (ФД зачет по растениеводству), Урок «Молоко,его качество и особенности» (ФД зачет по наука), «Фильтры для воды» (ФД зачет по изобретению) (Дом фермера, бесплатно, собери 5 печатей, получи фермерский магнит и бесплатное катание на ослике)

• 11.00 - Мастер-класс «Оригами фигурка кошка» (мастерская 2, 0+)
  • 11:00, 14:00, 17.00 - Мастер-класс «Мой фермерский sketchbook» (мастерская 3, 150 руб)
  • 12:00, 15:00 - Химическое шоу
  • 12.00 - Мастер-класс «Зерновая аппликация» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 12.00, 15:00, 18:00 - Мастер-класс «String-art» (мастерская 3, 250 руб)
  • 12.00 - 16.00 - Декупаж от мастера (мастерская 3, 400 руб)
  • 13.00, 15:00 - Игра молекулы бум
  • 13.00 - Мастер-класс «Удивительные рыбки» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 13.00 - Мастер-класс «Пуговичное дерево» (мастерская 3, 250 руб)
  • 14.00 - Мастер-класс «Оригами фигурка кошка» (мастерская 2, 0+, 150 руб)
  • 14.00, 17:00 - Танцевальный флеш-моб для детей.
  • 15.00 - Мастер-класс «Зерновая аппликация» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 16.00 - Мастер-класс «Удивительные рыбки» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 16.00 - Мастер-класс «Пуговичное дерево» (мастерская 3, 100 руб)
  • 17.00 - Мастер-класс «Оригами фигурка кошка» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 18.00 - Мастер-класс «Зерновая аппликация» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 19.00 - Мастер-класс «Удивительные рыбки» (мастерская 2, 0+, 100 руб)
  • 19.00 - Мастер-класс «Пуговичное дерево» (мастерская 3, 0+, 100 руб)

Вход на Городскую ферму по входным билетам.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 244, ВДНХ

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День Химика на Городской ферме

ИринаГришина  40 фотографий
    rozavetra  70 фотографий

Городская ферма на ВДНХ
    asa1976  Городская ферма запустила новый проект по басням Крылова, участником которого можно стать каждый выходной до ноября...
    Городская ферма на ВДНХ
    МТВ  В нежаркую погоду, 31 мая решили с дочкой 8 лет познакомиться с Городской Фермой на ВДНХ. Мы очень любим животных и в...
    Городская ферма на ВДНХ
    ИринаГришина  Городскую ферму на ВДНХ стоит рассматривать не как настоящую ферму и не как мини-зоопарк или контактный зоопарк, а как...
    Городская ферма на ВДНХ
    Мама Natalia  В прошлое воскресенье после утреннего посещения театра, благодаря замечательной погоде, добрались наконец-то с 9-летней...
    Городская ферма на ВДНХ
    lekaa  В первый раз решили отправиться на городскую ферму ВДНХ в День открытых дверей 29 марта. То есть, вход был бесплатный...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
    А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
    Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Волшебные спектакли в "Сказкином Доме"! Захватывающие сюжеты, профессиональ-
    ные актёры, приключения и настоящие чудеса!