Главная      Лента новостей и анонсов      Детский праздник в Зеленом театре

Детский праздник в Зеленом театре

12.07.2017
2 сентября 2017 года в Зеленом театре в парке Горького состоится детский open-air, участников которого ждет мюзикл "Бременские музыканты", развлекательная программа и многое другое.

В программе:

• Игры с любимыми героями мультфильмов;
  • Мюзикл "Бременские музыканты" в 13:00 и 15:00 на Большой сцене;
  • Аква-грим;
  • Мастер-классы;
  • Веселый батут;
  • Ну, и конечно же, сладкая вата и поп-корн.

Время проведения: с 12:00 до 17:00.
    Адрес: Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 33, Зелёный Театр рядом с Театром Стаса Намина, в парке Горького.
    Стоимость входных билетов на весь день: 200 рублей.

• Карта проезда: Google | Yandex
    05.09.2017 DarAri понравилось  избранный!
    Хочу сказать спасибо за праздник! Давно я с детьми (5 лет) собиралась на мюзикл Бременские музыканты, но то одно, то другое, а тут такая удача! Я честно говоря... далее
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Детский праздник в Зеленом театре

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
    ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
    Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
    Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
    Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
    День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий