Главная      Лента новостей и анонсов      Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

Рекомендуемый возраст: с 6 до 15 лет
11.10.2017
Фестиваль науки WOW! HOW? представит программу «Полное погружение», которая проходит в Российской государственной детской библиотеке.

Образовательная программа рассчитана для детей от 6 до 15 лет. Три мастер-класса на заданную тематику для небольших групп детей (до 20 человек), объединенных по возрастам, и лекция для взрослых.
Длительность каждого мастер-класса около 30 минут, а лекции для взрослых - 1 час 20 минут с перерывом в 5-10 минут.

Программы состоятся 15, 21 и 22 октября; 11, 12, 25 и 26 ноября; 2 декабря 2017 года.

Темы ближайших программ:
  • 11 ноября - Лаборатория в недрах Земли
  • 11 ноября - Сверхспособности материалов
  • 12 ноября - Медицина: органы чувств
  • 25 ноября - Star Wars Science

В течение дня проходит 4 программы: 10:40, 13:00, 15:15, 17:30.
    Вход за 15 минут до начала мероприятия.
    Стоимость билетов: 590 руб./один ребенок - для групп от 5 детей; 790 руб./один ребенок - для 2-4 детей; 990 руб. - за одного ребенка
    Все билеты можно приобрести перед началом мероприятия.
    Справки по телефону: +7 (499) 704-42-46

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Октябрь 2017

Ноябрь 2017

16.05.2017 СиМ понравилось  избранный! фото
    Были с детьми 13 и 9 лет на программе Wow?How?, посвященной физике. Дети любят различные научные программы и опыты, и, услышав, об этой программе сразу... далее
    20.10.2017 СиМ понравилось  избранный!
    Дети 13 и 10 лет ходили на фестиваль Wow! How! на программу “Инженерное дело: эпоха Леонардо”. Программа состоит из 3 разных мастер-классов по 30 минут,... далее
    02.06.2017 БабушкаТаня понравилось  избранный!
    Внучка семи лет побывала на программе "Полное погружение в Геологию". Давно не видела я её такой воодушевленной. С большим интересом рассказывала она мне... далее

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

МамАня  13 фотографий

Российская государственная детская библиотека
    Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
    Российская государственная детская библиотека
    Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
    Российская государственная детская библиотека
    Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...
    Российская государственная детская библиотека
    Нитка  Были с сыном в вскр на Неделе книги (предполагает много интересных мероприятий и встреч с 21 по 29 марта). В честь...
    Российская государственная детская библиотека
    TheRealBlonde  Каждую субботу мы собираемся и идем с девчонками... Нет, не в баню, а в библиотеку! Предистория: наши дети - очень...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"