Главная      Лента новостей и анонсов      Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

Рекомендуемый возраст: с 6 до 15 лет
20.11.2017
Фестиваль науки WOW! HOW? представит программу «Полное погружение», которая проходит в Российской государственной детской библиотеке.

Образовательная программа рассчитана для детей от 6 до 15 лет. Три мастер-класса на заданную тематику для небольших групп детей (до 20 человек), объединенных по возрастам, и лекция для взрослых.
Длительность каждого мастер-класса около 30 минут, а лекции для взрослых - 1 час 20 минут с перерывом в 5-10 минут.

Программы состоятся 15, 21 и 22 октября; 11, 12, 25 и 26 ноября; 2 декабря 2017 года.

Темы ближайших программ:
  • 11 ноября - Лаборатория в недрах Земли
  • 11 ноября - Сверхспособности материалов
  • 12 ноября - Медицина: органы чувств
  • 25 ноября - Star Wars Science
  • 25 ноября - Инженерное дело: эпоха Леонардо
  • 26 ноября - Тайны нашего тела: Железный человек
  • 26 ноября - Химический калейдоскоп

В течение дня проходит 4 программы: 10:40, 13:00, 15:15, 17:30.
    Вход за 15 минут до начала мероприятия.
    Стоимость билетов: 590 руб./один ребенок - для групп от 5 детей; 790 руб./один ребенок - для 2-4 детей; 990 руб. - за одного ребенка
    Все билеты можно приобрести перед началом мероприятия.
    Справки по телефону: +7 (499) 704-42-46

• Карта проезда: Google | Yandex
    16.05.2017 СиМ понравилось  избранный! фото
    Были с детьми 13 и 9 лет на программе Wow?How?, посвященной физике. Дети любят различные научные программы и опыты, и, услышав, об этой программе сразу... далее
    26.11.2017 nikono понравилось  избранный! фото
    На «Химическом калейдоскопе» мы уже успели побывать, в этот раз решили познакомиться с физикой с не совсем обычной стороны. Мы рассматривали ее со стороны... далее
    14.11.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
    Благодаря ОСД открыли мы для себя с дочерью 8-ми лет программу "Полное погружение WOW! HOW?". И можно сказать теперь нас за уши не оттянуть. Мало того, что... далее

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Программа «Полное погружение» от фестиваля WOW! HOW?

МамАня  13 фотографий

Российская государственная детская библиотека
    Nate  Хотела бы рассказать о новом месте, которое мы открыли для себя в детской библиотеке, кружке "Терем-теремок". Кружок...
    Российская государственная детская библиотека
    LP  20 декабря в РГДБ прошел праздник посвященный 60-летию издательства "Малыш". На директорской галерее открылась...
    Российская государственная детская библиотека
    Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
    Российская государственная детская библиотека
    Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
    Российская государственная детская библиотека
    Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!