Главная      Новости партнёров      Орган на крыше Московского Планетария

Орган на крыше Московского Планетария

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 12  лет
05.05.2017
Московский Планетарий продолжает серию летних концертов на крыше в Парке неба. 7 июля здесь установят настоящий орган, а зрители смогут совершить музыкальное путешествие по трем мегаполисам мира: Парижу, Нью-Йорку и Буэнос-Айресу. Оркестр Belcanto представит cлушателям новое, органное звучание джазовых произведений Гершвина, произведения Джо Дассена, Ш.М. Видора, Шарля Азнавура, А. Пьяццолла, В. Косма, Р. Моринелли.

Концерт продолжится наблюдениями в телескопы за звездами и планетами. Астрономы обещают, что в ясную погоду в этот вечер можно будет увидеть Луну, Сатурн и Юпитер со спутниками Европой, Ганимедом, Каллисто и Ио.

Начало в 21:00.
Продолжительность концерта – 1 час.
Продолжительность наблюдений – 1 час.
Билеты в кассах планетария.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 23.08, 24.08, 25.08 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии