Главная      Новости партнёров      Орган на крыше Московского Планетария

Орган на крыше Московского Планетария

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 12  лет
05.05.2017
Московский Планетарий продолжает серию летних концертов на крыше в Парке неба. 7 июля здесь установят настоящий орган, а зрители смогут совершить музыкальное путешествие по трем мегаполисам мира: Парижу, Нью-Йорку и Буэнос-Айресу. Оркестр Belcanto представит cлушателям новое, органное звучание джазовых произведений Гершвина, произведения Джо Дассена, Ш.М. Видора, Шарля Азнавура, А. Пьяццолла, В. Косма, Р. Моринелли.

Концерт продолжится наблюдениями в телескопы за звездами и планетами. Астрономы обещают, что в ясную погоду в этот вечер можно будет увидеть Луну, Сатурн и Юпитер со спутниками Европой, Ганимедом, Каллисто и Ио.

Начало в 21:00.
Продолжительность концерта – 1 час.
Продолжительность наблюдений – 1 час.
Билеты в кассах планетария.

Даты
Июль 2017

Август 2017

29.05.17  Летние концерты в Парке неба (Московский планетарий), 07.07, 21.07, 11.08 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 70

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий