Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Объект: ВДНХ
20 и 21 мая 2017 года на ВДНХ состоится большой праздник LEGO Star Wars. Мероприятие пройдет в рамках Месяца Галактики - он станет продолжением традиционного Дня Галактики, который все поклонники саги Звёздные Войны отмечают 4 мая.

Специальным «гостем» праздника станет модель робота R2-D2, собранная из более чем 21 000 кубиков LEGO. Точная копия знаменитого дроида будет работать на радиоуправлении: двигаться, светиться и даже «разговаривать» с гостями на своем языке.

На мероприятии гостям предстоит пройти обучение мастерству джедаев, поучаствовать в 5 захватывающих испытаниях и проявить особые навыки, умения и качества: наблюдательность, находчивость, мастерство управления кубиками LEGO, а также маневренность и скорость реакции. Самые активные участники, которые выполнят все задания, получат дипломы и подарки. Взрослые гости смогут помочь в обучении, а также принять участие в строительстве 3D фигур Дарта Вейдера и Магистра Йоды из кубиков LEGO.

В зоне отдыха во время праздника можно увидеть лучшие моменты фильмов саги Звёздные Войны, а также посмотреть мультсериал «LEGO Star Wars: Приключения изобретателей».

Поклонники компьютерных игр испытают себя в роли любимых персонажей в игре LEGO Star Wars The Force Awakens и смогут протестировать свои корабли в приложении «LEGO Star Wars Force Builder».

Еще одним заметным событием на празднике станет выступление клуба артистического фехтования с битвами на лазерных мечах. Кроме того, все пришедшие на праздник в костюме персонажа из саги Звёздные Войны получат гарантированный подарок. Обладатели самых эффектных костюмов будут награждены дополнительными призами.

В зоне LEGO DUPLO гости в возрасте от 1,5 до 5 лет смогут получить свои первые навыки конструирования.

Время проведения мероприятия с 11:00 до 20:00
Место: площадка около 57 павильона рядом с площадью Промышленности.
Вход свободный.

21.05.2017 lekaa понравилось  избранный! фото
Только что вернулись с праздника. Были на месте, как и предыдущий автор, в 11.20, и, несмотря на холодный день, народу набилось уже достаточно. А когда шли... далее
20.05.2017 светик777 понравилось  избранный!
Посетили с сыном 8 лет праздник Лего Звёздные войны. Были 20 мая, приехали где-то к 11:20, и уже было достаточно много людей. Сначала детям и взрослым... далее
21.05.2017 Ladia понравилось
О празднике Лего узнала на страничке ВДНХ в Контакте, сын фанат Лего, поэтому решили пойти. Приехали почти к открытию, однако народу уже было достаточно, как и... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....