Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Объект: ВДНХ
Рекомендуемый возраст: с 2  лет
20 и 21 мая 2017 года на ВДНХ состоится большой праздник LEGO Star Wars. Мероприятие пройдет в рамках Месяца Галактики - он станет продолжением традиционного Дня Галактики, который все поклонники саги Звёздные Войны отмечают 4 мая.

Специальным «гостем» праздника станет модель робота R2-D2, собранная из более чем 21 000 кубиков LEGO. Точная копия знаменитого дроида будет работать на радиоуправлении: двигаться, светиться и даже «разговаривать» с гостями на своем языке.

На мероприятии гостям предстоит пройти обучение мастерству джедаев, поучаствовать в 5 захватывающих испытаниях и проявить особые навыки, умения и качества: наблюдательность, находчивость, мастерство управления кубиками LEGO, а также маневренность и скорость реакции. Самые активные участники, которые выполнят все задания, получат дипломы и подарки. Взрослые гости смогут помочь в обучении, а также принять участие в строительстве 3D фигур Дарта Вейдера и Магистра Йоды из кубиков LEGO.

В зоне отдыха во время праздника можно увидеть лучшие моменты фильмов саги Звёздные Войны, а также посмотреть мультсериал «LEGO Star Wars: Приключения изобретателей».

Поклонники компьютерных игр испытают себя в роли любимых персонажей в игре LEGO Star Wars The Force Awakens и смогут протестировать свои корабли в приложении «LEGO Star Wars Force Builder».

Еще одним заметным событием на празднике станет выступление клуба артистического фехтования с битвами на лазерных мечах. Кроме того, все пришедшие на праздник в костюме персонажа из саги Звёздные Войны получат гарантированный подарок. Обладатели самых эффектных костюмов будут награждены дополнительными призами.

В зоне LEGO DUPLO гости в возрасте от 1,5 до 5 лет смогут получить свои первые навыки конструирования.

Время проведения мероприятия с 11:00 до 20:00
Место: площадка около 57 павильона рядом с площадью Промышленности.
Вход свободный.

21.05.2017 lekaa понравилось  избранный! фото
Только что вернулись с праздника. Были на месте, как и предыдущий автор, в 11.20, и, несмотря на холодный день, народу набилось уже достаточно. А когда шли... далее
21.05.2017 Ladia понравилось
О празднике Лего узнала на страничке ВДНХ в Контакте, сын фанат Лего, поэтому решили пойти. Приехали почти к открытию, однако народу уже было достаточно, как и... далее
20.05.2017 Angelika не понравилось фото
В последние несколько лет мы регулярно на майские праздники ездим всей семьей на ВДНХ любоваться тюльпанами, кататься на самокате, благо площади там это... далее
12.04.17  Фестиваль «Мультимир» на ВДНХ  отзывов: 20 (ВДНХ), 31.05, 01.06, 02.06 ...
07.05.15  Выставка военной техники на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ), 28.05, 29.05, 30.05 ...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник LEGO Star Wars на ВДНХ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

Макет Москвы на ВДНХ (Выставки) 28.05.17, 30.05.17, 31.05.17, 01.06.17...

ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....
ВДНХ
Nurochka  Конечно, один из дней Новогодних каникул провели, гуляя по ВДНХ. Посетили программу "Стань врачом", на которую...
ВДНХ
todaymine  Посетили выставку на ВДНХ Город Динозавров dinocity.ru. Проходит всё в том же павильоне, где бывает Спортлэнд до 31...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий