Главная      Лента новостей и анонсов      Фронтовые дороги Василия Тёркина

Фронтовые дороги Василия Тёркина

Рекомендуемый возраст: с 8 до 15 лет
21.04.2017
23 апреля 2017 года в Музее-квартире Ф.М. Достоевского в преддверии Дня Победы пройдет программа "Фронтовые дороги Василия Тёркина" для родителей с детьми.

Участники программы будут наматывать портянки, складывать письма-треугольники, слушать песни военных лет, рассказывать семейные истории периода ВОВ (приносите памятные вещи, если есть!) и, главное, главное — читать любимые, прекрасные главы «Книги про бойца».

Занятие ведет Н.В. Сарафанова, кандидат филологических наук (филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова).

Начало в 14:30.
Продолжительность: 1,5 часа.
Стоимость: 250 рублей с ребёнка.
Взрослый сопровождающий - 100 рублей.
Обязательна запись по телефонам: 8 (495) 695-46-18, 8 (917) 598-30-06, 8 (916) 041-41-75, 8 (916) 338-91-70.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фронтовые дороги Василия Тёркина

Музей-квартира Ф.М.Достоевского
АПиК  «Я поведу тебя в музей» - сказала мне… моя дочь-подросток. Да! Я дождалась, после пары лет перерыва, во время которого...
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
ocsana  13.09.15 были с ребенком 8,5 лет на первом занятии для детей. Циклов (групп) занятий 3 - для малышей, младшие школьники...

Секретная школа Winx в Космик  бесплатно! (Сеть развлекательных клубов "Космик")

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...