Главная      Новости партнёров      «Народное сочинение» в «Библионочь»

«Народное сочинение» в «Библионочь»

22 апреля 2017 года в рамках «Библионочи» стартует конкурс «Народное сочинение. Уроки литературы».

В московских и региональных библиотеках, книжных магазинах, технопарке «Сколково» и на других площадках все желающие смогут написать сочинение на одну из предложенных тем. Проверят сочинение эксперты «Тотального диктанта» и портала «Грамота.ру».

Акция продлится в течение полугода, затем лучшие сочинения будут опубликованы в виде отдельной книги или целой серии книг.

Список площадок в Москве, где можно будет написать Народное сочинение 22 апреля:
  • Центральная Универсальная Научная библиотека им Н.А.Некрасова
  • Библиотека № 19 имени Ф. М. Достоевского
  • Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино
  • Новая Москва - библиотека "Центральная библиотечная система Новомосковская" №259
  • Сеть книжных магазинов «Читай город»

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.

• Объединения новостей
    13.04.17  Библионочь в РГБИ  бесплатно!  отзывов: 2
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
    17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...