Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 22 и 23 апреля

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 22 и 23 апреля

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – 22 и 23 апреля 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. Библионочь

С 22 на 23 апреля в шестой раз пройдет вcepoccийcкий фecтивaль чтeния «Библиoнoчь». Учacтники aкции — библиoтeки, книжныe мaгaзины, галереи, Дoмa кyльтypы и мyзeи традиционно приготовили различные мероприятия, большинство из которых будут бесплатными.

Подробнее

2. Фестиваль “Пасхальный дар”

В выходные по улицам Москвы продолжает шагать фестиваль “Пасхальный дар”. На 24 площадках в центре столицы, а также в 19 городских парках посетителей ждет насыщенная программа: многочисленные концерты, театрализованные представления, экскурсии, творческие занятия и кулинарные мастер-классы.

3. Фестиваль Увлекательной науки

22 и 23 апреля на площадках Института физики, технологии и информационных систем МПГУ и Филипповской школы состоится большой научный праздник для детей и взрослых. Обязательная предварительная регистрация.

Подробнее

4. Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

23 апреля в Парке Skazka в Крылатском большой музыкальный сезон откроет музыкальный фестиваль "Усадьба Jazz Kids".

5. Ученые - детям

22 апреля в "Экспериментаниуме" в рамках проекта «Учёные – детям» прочтут лекцию "Почему астрономы знают, как появилась Вселенная?".

Подробнее

6. Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги»

22 апреля в культурном центре ЗИЛ пройдет первый в России семейный финансовый фестиваль «PRO деньги». Обязательна предварительная регистрация.

7. Воскресные мультфильмы

23 апреля детская библиотека в КЦ ЗИЛ приглашает родителей с детьми на просмотр мультфильмов.

Подробнее

8. Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк”

22 апреля ТРЦ “Вэйпарк” зовет к себе в гости на веселые мини-игротеки родителей с детьми от 2 лет .

9. Детские выходные в Parkhouse

22 и 23 апреля ресторан Parkhouse организует «детские выходные». Маленькие гости получат новые знания в игровой форме и просто от души повеселятся.

10. Университетские субботы в вузах Москвы

22 апреля школьники могут принять участие в просветительско-образовательном проекте «Университетские субботы». Необходима предварительная регистрация.

11. Art Weekend в Artplay

22 и 23 апреля в Artplay можно посетить ярмарку необычных вещей Art Weekend.

12. Мультфильмы в ЦДМ

В выходные в Центральном Детском Магазине на Лубянке продолжаются бесплатные показы лучших зарубежных мультфильмов: «Врумиз», «Соник Бум» и др.

Подробнее

13. Фестиваль "Два Востока"

22 и 23 апреля у гостей ЦКИ "Меридиан" есть возможность посетить восточные страны, не покидая столицу. В рамках проекта "Этнополе" открывается фестиваль "Два Востока".

Подробнее

Вход на все мероприятия бесплатный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Информация о том, какие еще мероприятия пройдут бесплатно 22 апреля и 23 апреля.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 22 и 23 апреля