Главная      Лента новостей и анонсов      «Слава викингов» в музее Рериха

«Слава викингов» в музее Рериха

Рекомендуемый возраст: с 11 до 13 лет
19.04.2017
21 мая 2017 года в Музее им. Рериха пройдет интерактивная программа «Слава викингов» для детей от 11 до 13 лет, которая поможет в усвоении школьной программы по истории.

С помощью произведений Н.К.Рериха дети отправятся в европейское средневековье и станут свидетелями побед и поражений, драм и трагедий суровой эпохи викингов.

Познакомятся со знаменитым норвежским королем Харальдом Суровым, жестоким воином, романтиком и поэтом, жившим в XI веке, узнают, какие отношения связывали его с Ярославом Мудрым и его дочерью Елизаветой.

Начало в 13:00.
Продолжительность: около 1,5 часа.
Занятие проводится для групп от 5 до 15 человек.
Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (499) 271-34-17; +7 (915) 335-81-29.
Стоимость участия: 1500 рублей с группы до 15 человек + входные билеты в музей.

Также возможно проведение занятия для групп по предварительной записи в другие дни.

URL: http://
Даты
Май 2017

Июнь 2017

10.02.17  Выставка «Священные вершины» (Музей им. Н.К.Рериха), 23.04, 25.04, 26.04 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Слава викингов» в музее Рериха

Музей им. Н.К.Рериха
Зануда  Была в музее с детьми 10,5 и 12-ти лет. Я человек привычный к причудам музейных смотрителей, но более бюрократического...
Музей им. Н.К.Рериха
Tatiana  Мы посетили музей Рериха с сыном (9лет). Меня первоначально привлекла усадьба Лопухиных, лицевой фасад которой 19 век,...

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий