Главная      Лента новостей и анонсов      «Слава викингов» в музее Рериха

«Слава викингов» в музее Рериха

Рекомендуемый возраст: с 11 до 13 лет
19.04.2017
21 мая 2017 года в Музее им. Рериха пройдет интерактивная программа «Слава викингов» для детей от 11 до 13 лет, которая поможет в усвоении школьной программы по истории.

С помощью произведений Н.К.Рериха дети отправятся в европейское средневековье и станут свидетелями побед и поражений, драм и трагедий суровой эпохи викингов.

Познакомятся со знаменитым норвежским королем Харальдом Суровым, жестоким воином, романтиком и поэтом, жившим в XI веке, узнают, какие отношения связывали его с Ярославом Мудрым и его дочерью Елизаветой.

Начало в 13:00.
Продолжительность: около 1,5 часа.
Занятие проводится для групп от 5 до 15 человек.
Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (499) 271-34-17; +7 (915) 335-81-29.
Стоимость участия: 1500 рублей с группы до 15 человек + входные билеты в музей.

Также возможно проведение занятия для групп по предварительной записи в другие дни.

С 1 мая 2017 года работа Музея имени Н.К. Рериха временно приостановлена в связи с блокированием здания и территории Музея. Большая часть мероприятий, включая общегородские акции, не проводится.
Перед поездкой в музей следует уточнить возможность его посещения по телефонам.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Слава викингов» в музее Рериха

Музей им. Н.К.Рериха
Зануда  Была в музее с детьми 10,5 и 12-ти лет. Я человек привычный к причудам музейных смотрителей, но более бюрократического...
Музей им. Н.К.Рериха
Tatiana  Мы посетили музей Рериха с сыном (9лет). Меня первоначально привлекла усадьба Лопухиных, лицевой фасад которой 19 век,...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий