Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Летние мультфильмы

Летние мультфильмы

Рекомендуемый возраст: с 1 года
На протяжении всего лета 2017 года по средам и воскресеньям детская библиотека в КЦ ЗИЛ приглашает родителей с детьми на совместный просмотр мультфильмов Школы-студии анимационного кино «Шар».

Гости могут познакомиться с волшебным миром отечественной анимации.

Начало в 12:00
Продолжительность: 2 часа.
Место проведения: детская библиотека.
Вход свободный.

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Летние мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ
Nurochka  В понедельник ходили с сыном 13 лет почти на лекцию "Как строят метро" архитектурного цикла. Идет он по понедельникам....
Культурный центр ЗИЛ
вера  С внучкой почти 4-х лет посмотрели спектакль народного театра Культурного центра Южный (бывший ДК ЗИЛ) "Снежная...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.