Главная      Лента новостей и анонсов      Летние мультфильмы

Летние мультфильмы

Рекомендуемый возраст: с 1 года
На протяжении всего лета 2017 года по средам и воскресеньям детская библиотека в КЦ ЗИЛ приглашает родителей с детьми на совместный просмотр мультфильмов Школы-студии анимационного кино «Шар».

Гости могут познакомиться с волшебным миром отечественной анимации.

Начало в 12:00
Продолжительность: 2 часа.
Место проведения: детская библиотека.
Вход свободный.

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Летние мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ
Nurochka  В понедельник ходили с сыном 13 лет почти на лекцию "Как строят метро" архитектурного цикла. Идет он по понедельникам....
Культурный центр ЗИЛ
вера  С внучкой почти 4-х лет посмотрели спектакль народного театра Культурного центра Южный (бывший ДК ЗИЛ) "Снежная...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии