Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

Объект: Парк Skazka
Рекомендуемый возраст: с 3  лет
23 и 30 апреля 2017 года в Парке Skazka в Крылатском фестиваль "Усадьба Jazz Kids" проведет музыкальные концерты.

Теперь всем, кто по-настоящему любит качественную музыку и хороший звук, не стоит томиться в ожидании главного музыкального события лета.

Фестиваль "Усадьба Jazz" представляет новый познавательный фестиваль для детей и их родителей "Усадьба Jazz Kids".

Гости могут услышать звуки портовой Одессы начала прошлого века, погостят в африканской деревне на празднике по случаю сбора урожая, встретятся с юными Луи Армстронгом и Элвисом Пресли, крутанут ручку патефона в Парижском музыкальном салоне, и, непременно устроят безудержные танцы в жарком Рио-Де-Жанейро.

Представления Усадьба Jazz Kids ориентированы на музыкальных детей всех возрастов.

Начало в 16:00.
Продолжительность: 2 часа.
Вход свободный.

30.04.2017 Ольга
Хотели посетить джазовое представление 30 апреля, но всё отменилось без объяснения причины :-(. Непонятно будет ли что-то дальше. Хорошо хоть перепроверили... далее
04.05.17  Фестиваль «Завтра» в парке Skazka  бесплатно! (Парк Skazka), 03.06, 04.06

Москва, ул. Крылатская, д. 15, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

MIA  32 фотографии

Парк Skazka
mari_nik  Побывали в парке в начале сентября. Волею случая оказались там к открытию парка, т.е. к 10 (до этого времени все ворота...
Парк Skazka
olika  В целом, каких - то позитивных впечатлений этот новый парк на нашу семью (папа, мама, сын практически 11 лет) не...
Парк Skazka
Luto  Были сегодня с сыном 7-ми лет в парке Сказка в Крылатском. Сама территория, где расположены аттракционы небольшая....
Парк Skazka
Маргарита  Были в парке сегодня (17 июня) с сыном 8 лет. Парк до сих пор не достроен. Попробовали дойти до него пешком от...
Парк Skazka
AlinaR  Делать там нечего. Так захотелось на 1 июня порадовать детей, одной 2 г и 4 мес, а другой 11 лет. Далеко поехать не...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!