Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"

В июне 2017 года в Детской академии Кунцево Плаза проходит фестиваль "Усадьба Jazz Kids" для детей и их родителей.

Теперь всем, кто по-настоящему любит качественную музыку и хороший звук, не стоит томиться в ожидании главного музыкального события лета.

Фестиваль "Усадьба Jazz" представляет новый познавательный фестиваль для детей и их родителей "Усадьба Jazz Kids".

Представления Усадьба Jazz Kids ориентированы на музыкальных детей всех возрастов.

Вместе с лучшими музыкантами и актерами слушатели отправятся в путешествия во времени и пространстве.

Гости фестиваля посетят Новый Орлеан, Старую Одессу, легендарный Ливерпуль и совершат трансатлантическое путешествие из Африки в Бразилию.

Слушателям расскажут музыкальные истории о самых значимых и интересных музыкальных эпохах 20-ого века.

Расписание концертов:

• 3 июня — Путешествие в старый Новый Орлеан.

Концерт Оркестра Петра Востокова.

Слушатели отправятся к далёким берегам с дядюшкой Ритмусом и его музыкальной бандой.

• 10 июня — Черноморская музыкальная прогулка в Одессу.

• 17 июня — Битлс. История великолепной четверки.

• 24 июня — Путешествие из Африки в Бразилию.

Начало в 14:00.
    Место проведения: Москва, ул. Ярцевская, д. 19, 4 этаж, Детская академия Кунцево Плаза, м. "Молодежная".
    Продолжительность: 2 часа.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    30.04.2017 Ольга
    Хотели посетить джазовое представление 30 апреля, но всё отменилось без объяснения причины :-(. Непонятно будет ли что-то дальше. Хорошо хоть перепроверили... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль "Усадьба Jazz Kids"