Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги»

Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги»

11 ноября 2017 года в конгресс-центре Технополиса «Москва» состоится семейный финансовый фестиваль «PRO деньги». Мероприятие подводит итоги IV Всероссийской недели сбережений, которая организована Минфином России и Роспотребнадзором.

На фестивале в развлекательной форме участники узнают, как появились деньги, как рационально распределять бюджет, отстаивать свои права в финансовых отношениях, грамотно управлять личными и семейными финансами.

Пространство фестиваля условно представляет собой «город финансовой грамотности», состоящий из различных зон: «Банка», «Университета», «Игровой площадки», «Мастерской» и других. На мероприятии будет выдаваться фестивальная игровая валюта, которую можно преумножить, а затем приобрести на нее подарки и сувениры.

На площадке представлено более 45 активностей, пройдет ярмарка, будут показаны спектакли и мультфильмы на тему финансовой грамотности, организованы мастер-классы, проведена презентация лучших проектов Минфина России.

Гостей ждет множество розыгрышей и викторин, а также более 2 000 интересных призов.

Рекомендованный возраст: 6+.
Начало в 11:00.
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5
Участие в мероприятии бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией.

18.11.2017 UtroN  избранный! фото
В прошлые выходные с двумя детьми 8 и 10 лет посетили Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги». В первый раз он проходил весной нынешнего года. Весенним... далее
12.11.2017 Марина.  избранный!
Мы с сыном (6 лет) посетили Семейный финансовый фестиваль "PRO деньги" 11.11.17. Приехали мы примерно в 11:45. На входе просканировали штрих-коды с билетов... далее
30.04.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
С дочерью 7 лет посетили отличное мероприятие – Семейный финансовый фестиваль «PROденьги» 22 апреля. Заявленная программа нас очень заинтересовала. Сразу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги»

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.