Главная      Новости партнёров      Весенние каникулы в Московском планетарии

Весенние каникулы в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
21.03.2017
С 25 марта по 2 апреля 2017 года Московский планетарий приглашает ребят и родителей провести весенние каникулы в невероятных приключениях.

В программе:
  • В Гараже Кулибин Про можно заняться научно-техническим творчеством.
    Абстракционизмом могут заниматься и роботы. Ребята создадут электрическую схему, научатся собирать вибродвигатель с помощью эксцентрика и поймут, как создавать роботов, которых не нужно программировать. Все материалы предоставляются.
    Приобщиться к научно-техническому творчеству можно по будням (кроме вторника) с 10:00 до 19:00, субботам и воскресеньям с 11:00 до 20:00.
    Узнать подробности и записаться: +7 495 946 6093.

• Увидеть, как извергается инопланетный вулкан
    Оказывается, не только на нашей планете происходят извержения вулканов. Чтобы посмотреть на грандиозное явление за пределами Земли, отправимся в дальние уголки Солнечной системы.
    Полнокупольное шоу «Путешествие по Солнечной системе» в Большом Звездном зале представит мир Космоса в новом свете: действующие вулканы на спутнике Ио, мириады снежинок вокруг Сатурна, метановые реки Татана и другие, скрытые от глаз чудеса восьми планет.
    Отправиться в «Путешествие по Солнечной системе» можно: пн, пт – 12-30, 15-20, ср-вс – 15-20.
    В стоимость билета входит экскурсия по музею Урании. Начало экскурсии за 1 час до сеанса.

• Стать ученым-экспериментатором
    В интерактивном музее «Лунариум» расположилась настоящая научная лаборатория, состоящая из различных экспонатов. Здесь можно создать пришельца, отправить послание инопланетянам, запустить ракету, сочинить мелодию из воздуха, попрыгать на Луне и узнать свой вес на других планетах. Никаких чудес, а обыкновенная физика в действии.
    Увлечь ребенка наукой можно с понедельника по воскресенье (кроме вторников) с 10:00 до 21:00.
    Дети до 6 лет проходят бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
    Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...