Главная      Новости партнёров      Весенние каникулы в Московском планетарии

Весенние каникулы в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
21.03.2017
С 25 марта по 2 апреля 2017 года Московский планетарий приглашает ребят и родителей провести весенние каникулы в невероятных приключениях.

В программе:
  • В Гараже Кулибин Про можно заняться научно-техническим творчеством.
    Абстракционизмом могут заниматься и роботы. Ребята создадут электрическую схему, научатся собирать вибродвигатель с помощью эксцентрика и поймут, как создавать роботов, которых не нужно программировать. Все материалы предоставляются.
    Приобщиться к научно-техническому творчеству можно по будням (кроме вторника) с 10:00 до 19:00, субботам и воскресеньям с 11:00 до 20:00.
    Узнать подробности и записаться: +7 495 946 6093.

• Увидеть, как извергается инопланетный вулкан
    Оказывается, не только на нашей планете происходят извержения вулканов. Чтобы посмотреть на грандиозное явление за пределами Земли, отправимся в дальние уголки Солнечной системы.
    Полнокупольное шоу «Путешествие по Солнечной системе» в Большом Звездном зале представит мир Космоса в новом свете: действующие вулканы на спутнике Ио, мириады снежинок вокруг Сатурна, метановые реки Татана и другие, скрытые от глаз чудеса восьми планет.
    Отправиться в «Путешествие по Солнечной системе» можно: пн, пт – 12-30, 15-20, ср-вс – 15-20.
    В стоимость билета входит экскурсия по музею Урании. Начало экскурсии за 1 час до сеанса.

• Стать ученым-экспериментатором
    В интерактивном музее «Лунариум» расположилась настоящая научная лаборатория, состоящая из различных экспонатов. Здесь можно создать пришельца, отправить послание инопланетянам, запустить ракету, сочинить мелодию из воздуха, попрыгать на Луне и узнать свой вес на других планетах. Никаких чудес, а обыкновенная физика в действии.
    Увлечь ребенка наукой можно с понедельника по воскресенье (кроме вторников) с 10:00 до 21:00.
    Дети до 6 лет проходят бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
    Московский планетарий
    Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
    Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!