июльавгуст

Весенние каникулы в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
21.03.2017
С 25 марта по 2 апреля 2017 года Московский планетарий приглашает ребят и родителей провести весенние каникулы в невероятных приключениях.

В программе:
  • В Гараже Кулибин Про можно заняться научно-техническим творчеством.
    Абстракционизмом могут заниматься и роботы. Ребята создадут электрическую схему, научатся собирать вибродвигатель с помощью эксцентрика и поймут, как создавать роботов, которых не нужно программировать. Все материалы предоставляются.
    Приобщиться к научно-техническому творчеству можно по будням (кроме вторника) с 10:00 до 19:00, субботам и воскресеньям с 11:00 до 20:00.
    Узнать подробности и записаться: +7 495 946 6093.

• Увидеть, как извергается инопланетный вулкан
    Оказывается, не только на нашей планете происходят извержения вулканов. Чтобы посмотреть на грандиозное явление за пределами Земли, отправимся в дальние уголки Солнечной системы.
    Полнокупольное шоу «Путешествие по Солнечной системе» в Большом Звездном зале представит мир Космоса в новом свете: действующие вулканы на спутнике Ио, мириады снежинок вокруг Сатурна, метановые реки Татана и другие, скрытые от глаз чудеса восьми планет.
    Отправиться в «Путешествие по Солнечной системе» можно: пн, пт – 12-30, 15-20, ср-вс – 15-20.
    В стоимость билета входит экскурсия по музею Урании. Начало экскурсии за 1 час до сеанса.

• Стать ученым-экспериментатором
    В интерактивном музее «Лунариум» расположилась настоящая научная лаборатория, состоящая из различных экспонатов. Здесь можно создать пришельца, отправить послание инопланетянам, запустить ракету, сочинить мелодию из воздуха, попрыгать на Луне и узнать свой вес на других планетах. Никаких чудес, а обыкновенная физика в действии.
    Увлечь ребенка наукой можно с понедельника по воскресенье (кроме вторников) с 10:00 до 21:00.
    Дети до 6 лет проходят бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex
    18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 26.07, 27.07, 28.07 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
    Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
    Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
    Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!