Главная      Новости партнёров      Акция в Океанариуме

Акция в Океанариуме

20.03.2017
С 20 по 24 марта 2017 года в "Крокус Сити Океанариум" проходит акция «Весь Океанариум за 400 рублей».

В этот период действует единый билет на открытые экспозиции для детей и взрослых стоимостью 400 рублей.

Покупку билетов можно осуществить на сайте, а также в кассах «Крокус Сити Океанариума».

Внимание! 20 марта 2017 года для посещения открыты только 2 экспозиции: «Морская» и «Джунгли». Пресноводная экспозиция закрыта на санитарный день.

16.02.18  Сезон Микробиологии в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 24.02, 25.02, 03.03 ...
31.01.18  Мероприятия музея парка «Сокольники» (Музей парка "Сокольники"), 21.02, 22.02, 23.02 ...
25.01.18  Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке  отзывов: 3 (Эврика-Парк), 23.02, 24.02, 25.02 ...
23.01.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 25.02, 04.03
21.01.18  Творческие курсы в Пунктуме (Культурный центр "Пунктум"), 25.02, 04.03, 11.03 ...

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

elena ul  54 фотографии
pmila  18 фотографий
Sofiri  45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
Ольга Маркова  Детский восторг и абсолютное состояние счастья — вот, пожалуй, самое скромное описание эмоций, ежесекундно...
Крокус Сити Океанариум
Эндрю  Очень понравилось дочкам 13 и 10 лет, которых уже трудно чем-то удивить, так как много везде ходим! А тут полный...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...

23 февраля