Главная      Новости партнёров      Акция в Океанариуме

Акция в Океанариуме

20.03.2017
С 20 по 24 марта 2017 года в "Крокус Сити Океанариум" проходит акция «Весь Океанариум за 400 рублей».

В этот период действует единый билет на открытые экспозиции для детей и взрослых стоимостью 400 рублей.

Покупку билетов можно осуществить на сайте, а также в кассах «Крокус Сити Океанариума».

Внимание! 20 марта 2017 года для посещения открыты только 2 экспозиции: «Морская» и «Джунгли». Пресноводная экспозиция закрыта на санитарный день.

21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

elena ul  54 фотографии
pmila  18 фотографий
Sofiri  45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
ocsana  Были с ребенком 10,5 лет 22.08.2017. Океанариумов в Москве несколько. Отличительная черта океанариума в Крокус Сити -...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...