июльавгуст

Главная      Новости партнёров      Акция в Океанариуме

Акция в Океанариуме

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
20.03.2017
С 20 по 24 марта 2017 года в "Крокус Сити Океанариум" проходит акция «Весь Океанариум за 400 рублей».

В этот период действует единый билет на открытые экспозиции для детей и взрослых стоимостью 400 рублей.

Покупку билетов можно осуществить на сайте, а также в кассах «Крокус Сити Океанариума».

Внимание! 20 марта 2017 года для посещения открыты только 2 экспозиции: «Морская» и «Джунгли». Пресноводная экспозиция закрыта на санитарный день.

14.07.17  Юбилей Игроведа  бесплатно! (Аквапарк Карибия), 30.07
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 28.07, 29.07, 30.07 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно! (ВДНХ), 29.07, 05.08, 12.08 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 29.07, 30.07, 05.08 ...

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

Sofiri  45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...
Крокус Сити Океанариум
ИринаГришина  Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых