Главная      Лента новостей и анонсов      «Окна роста» в театре МОСТ

«Окна роста» в театре МОСТ

26 марта 2017 года в театре МОСТ пройдет акция «Ночь в театре». Следуя своему названию (Московский открытый студенческий театр), МОСТ познакомит столичных театралов с самыми неординарными студенческими проектами различных театральных школ.

Находясь в непосредственной близости от Маяковского, театр распахнет свои «Окна роста».

На мостовой перед театром гостей будут встречать актеры в образах 20-х годов, позаимствованных у героев книги Джона Рида «10 дней, которые потрясли мир».

В 20.00 Учебная студия художественного руководителя театра Евгения Славутина представит актерские этюды трех последних наборов. В качестве бонуса — пара номеров-экспромтов от самых маленьких участников детской студии театра.

С 22.00 до 23.00 в «Окна роста» заглянут музыканты с Арбата, пожилая соседка, студент юрфака, человек без определенного места жительства и прочие узнаваемые типажи. Это студенты-актеры Высшей школы сценических искусств Константина Райкина создают сценические этюды в технике вербатим на основе видео-интревью с обычными людьми. И с большим внимание к мелочам — от походки и поворота головы до интонаций в голосе — молодые актеры превращают обычных прохожих в героев сцены.

Для самых стойких зрителей к полуночи «Окна роста» выпустят на свободу Freak-program. Начинающие актеры студии режиссера Георгия Долмазяна представят интерактивную читку пьес новой немецкой драматургии. В режиме реального времени зрители будут создавать для актеров коридор предлагаемых обстоятельств, заставляя их в импровизации менять сюжет и линию поведения героев.

Время проведения мероприятия: 20:00 - 00:00
Вход свободный.
Регистрация на событие откроется 20 марта в 12:00.

Объединения новостей

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Окна роста» в театре МОСТ

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Вечер «Ночи искусств» мой старший сын (14 лет) с папой провели в театре МОСТ. В прошлую «Ночь искусств» в театре МОСТ...
Ночь искусств 2017
Helen05  Попала на Ночь искусств 04.11.2017 в свой любимый театр "Мост". Правда на этот раз была одна, так как моя подруга...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Питер Пэн (Московский Открытый студенческий театр (МОСТ))
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...