Главная      Лента новостей и анонсов      «Окна роста» в театре МОСТ

«Окна роста» в театре МОСТ

Рекомендуемый возраст: с 12  лет
26 марта 2017 года в театре МОСТ пройдет акция «Ночь в театре». Следуя своему названию (Московский открытый студенческий театр), МОСТ познакомит столичных театралов с самыми неординарными студенческими проектами различных театральных школ.

Находясь в непосредственной близости от Маяковского, театр распахнет свои «Окна роста».

На мостовой перед театром гостей будут встречать актеры в образах 20-х годов, позаимствованных у героев книги Джона Рида «10 дней, которые потрясли мир».

В 20.00 Учебная студия художественного руководителя театра Евгения Славутина представит актерские этюды трех последних наборов. В качестве бонуса — пара номеров-экспромтов от самых маленьких участников детской студии театра.

С 22.00 до 23.00 в «Окна роста» заглянут музыканты с Арбата, пожилая соседка, студент юрфака, человек без определенного места жительства и прочие узнаваемые типажи. Это студенты-актеры Высшей школы сценических искусств Константина Райкина создают сценические этюды в технике вербатим на основе видео-интревью с обычными людьми. И с большим внимание к мелочам — от походки и поворота головы до интонаций в голосе — молодые актеры превращают обычных прохожих в героев сцены.

Для самых стойких зрителей к полуночи «Окна роста» выпустят на свободу Freak-program. Начинающие актеры студии режиссера Георгия Долмазяна представят интерактивную читку пьес новой немецкой драматургии. В режиме реального времени зрители будут создавать для актеров коридор предлагаемых обстоятельств, заставляя их в импровизации менять сюжет и линию поведения героев.

Время проведения мероприятия: 20:00 - 00:00
Вход свободный.
Регистрация на событие откроется 20 марта в 12:00.

Объединения новостей

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Окна роста» в театре МОСТ

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Волшебный МОСТик (Московский Открытый студенческий театр (МОСТ))
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Юсик  Сегодня в компании из 10 человек мы посетили спектакль "Непобедимая армада" В.Коркия по мотивам пьесы Лопе де Вега...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Юсик  Сегодня с дочерью 20 лет посетили спектакль "Есть ли жизнь на Марсе?" по пьесе Владимира Войновича «Фиктивный брак» в...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий