мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Лента новостей и анонсов      «Окна роста» в театре МОСТ

«Окна роста» в театре МОСТ

Рекомендуемый возраст: с 12  лет
26 марта 2017 года в театре МОСТ пройдет акция «Ночь в театре». Следуя своему названию (Московский открытый студенческий театр), МОСТ познакомит столичных театралов с самыми неординарными студенческими проектами различных театральных школ.

Находясь в непосредственной близости от Маяковского, театр распахнет свои «Окна роста».

На мостовой перед театром гостей будут встречать актеры в образах 20-х годов, позаимствованных у героев книги Джона Рида «10 дней, которые потрясли мир».

В 20.00 Учебная студия художественного руководителя театра Евгения Славутина представит актерские этюды трех последних наборов. В качестве бонуса — пара номеров-экспромтов от самых маленьких участников детской студии театра.

С 22.00 до 23.00 в «Окна роста» заглянут музыканты с Арбата, пожилая соседка, студент юрфака, человек без определенного места жительства и прочие узнаваемые типажи. Это студенты-актеры Высшей школы сценических искусств Константина Райкина создают сценические этюды в технике вербатим на основе видео-интревью с обычными людьми. И с большим внимание к мелочам — от походки и поворота головы до интонаций в голосе — молодые актеры превращают обычных прохожих в героев сцены.

Для самых стойких зрителей к полуночи «Окна роста» выпустят на свободу Freak-program. Начинающие актеры студии режиссера Георгия Долмазяна представят интерактивную читку пьес новой немецкой драматургии. В режиме реального времени зрители будут создавать для актеров коридор предлагаемых обстоятельств, заставляя их в импровизации менять сюжет и линию поведения героев.

Время проведения мероприятия: 20:00 - 00:00
Вход свободный.
Регистрация на событие откроется 20 марта в 12:00.

Объединения новостей

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Окна роста» в театре МОСТ

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Волшебный МОСТик (Московский Открытый студенческий театр (МОСТ))
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Юсик  Сегодня в компании из 10 человек мы посетили спектакль "Непобедимая армада" В.Коркия по мотивам пьесы Лопе де Вега...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Юсик  Сегодня с дочерью 20 лет посетили спектакль "Есть ли жизнь на Марсе?" по пьесе Владимира Войновича «Фиктивный брак» в...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!