Главная      Новости партнёров      Программа "Кей попс" в Школе Кулинарии

Программа "Кей попс" в Школе Кулинарии

Рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет
20.03.2017
26 марта 2017 года в ресторане "Бар Крыша" в рамках программы "Школа кулинария" пройдет программа "Кей попс".

Участники программы будут не только творить и дегустировать, но и играть, а также получать заряд хорошего настроения в компании любимой тети Моти.

«Кейк Попсы» — это цветные бисквитные шарики в шоколадной глазури на палочке.

Начало в 13:00.
Программа рассчитана на детей от 5 до 10 лет.
Участие в программе бесплатное.
Обязательна запись по телефону: 8 (495) 638-55-70.

Также в ресторане "Бар Крыша" проводятся детские дни рождения.

В список программ добавился "Квест в реальности" (для детей от 8 до 12 лет)

Пространство торгового центра превращается в игровую зону, где участники действа, используя принцип декодирования, логику, и командный дух ищут осколки ключей, или компоненты волшебного эликсира.

Возможно проведение квеста как одной, так и двумя командами.
Стоимость программы: 8000 рублей на группу до 10 человек.
Продолжительность: 1 час.

13.04.2017 НаташаЧе  избранный! фото
С дочерью 7 лет посетили мастер-класс. Это был её первый подобный опыт. До ТЦ добираться удобно, свободных мест на парковке много. Само заведение... далее
10.04.2017 Irishka-D понравилось  избранный! фото
Мы с дочкой побывали на замечательном мастер-классе в Баре Крыша. Добираться до ТЦ Алтуфьевский, в котором он находится, очень удобно, он расположен довольно... далее
11.04.2017 Svetlanasv понравилось фото
Моя первоклассница правильно ответила на все вопросы викторины от Бара Крыша, опубликованной на сайте osd.ru и получила приглашение на кулинарный мастер-класс.... далее
10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 19.08, 20.08, 25.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, Алтуфьевское ш., д. 8

Ресторан "Бар Крыша"
geraska  Субботу 14 ноября наша семья провела в ТЦ Алтуфьевский. Благодаря нашему любимому сайту OSD.ru Андрей, Егор (по 7 лет)...
Деньрожденные акции от партнеров OSD.ru
TorrenT  С Егоркой, 5,4 года, были сегодня на мастер-классе по изготовлению корон из одноразовых тарелок и вееров из пластиковых...
Ресторан "Бар Крыша"
Аленка  По случаю 12-летия любимого сайта мои дети задарены подарками. После зарегистрированного кода с прогулки по Цветному...
Деньрожденные акции от партнеров OSD.ru
allarma  Сегодня были с 5-летним ребенком на программе "Тары бары в арт-баре", с детьми занималась девушка-аниматор в костюме...
Ресторан "Бар Крыша"
Мама Саши  В честь празднования Дня рождения любимого портала OSD.ru побывали на программе "По дороге мы идем, все рогалики жуем"...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии