Главная      Новости партнёров      Воркшоп с V.A.R.E.N.Y.E Организм

Воркшоп с V.A.R.E.N.Y.E Организм

17.03.2017
В марте и апреле 2017 года на площадках ТРЦ РИО и ТРЦ Райкин Плаза группа художников V.A.R.E.N.Y.E Организм проведет креативный воркшоп для взрослых и детей.

Художники, используя элементы футуризма и абстракционизма, занимаются преображением городского пространства при помощи экспериментального дизайна, а также рассказывают, как с помощью простых материалов и острой мысли можно создавать прототипы удивительных вещей.

V.A.R.E.N.Y.E создают арт-площадки, инсталляции, а также проводят мастер-классы для детей и взрослых, на которых помогают всем участникам создавать такие удивительные объекты, как роботов-рисовальщиков, или учат извлекать музыку из, казалось бы, совершенно не подходящих для этого окружающих вещей.

Расписание воркшопов:
  • в ТРЦ РИО Ленинский и ТРЦ РИО Дмитровка 18 марта,25 марта и 1 апреля в 15.00;
  • в ТРЦ РИО Севастопольский и ТРЦ Райкин Плаза 19 марта, 26 марта и 2 апреля в 15.00.

• Еще новости
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
    17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...