Главная      Новости партнёров      Воркшоп с V.A.R.E.N.Y.E Организм

Воркшоп с V.A.R.E.N.Y.E Организм

17.03.2017
В марте и апреле 2017 года на площадках ТРЦ РИО и ТРЦ Райкин Плаза группа художников V.A.R.E.N.Y.E Организм проведет креативный воркшоп для взрослых и детей.

Художники, используя элементы футуризма и абстракционизма, занимаются преображением городского пространства при помощи экспериментального дизайна, а также рассказывают, как с помощью простых материалов и острой мысли можно создавать прототипы удивительных вещей.

V.A.R.E.N.Y.E создают арт-площадки, инсталляции, а также проводят мастер-классы для детей и взрослых, на которых помогают всем участникам создавать такие удивительные объекты, как роботов-рисовальщиков, или учат извлекать музыку из, казалось бы, совершенно не подходящих для этого окружающих вещей.

Расписание воркшопов:
  • в ТРЦ РИО Ленинский и ТРЦ РИО Дмитровка 18 марта,25 марта и 1 апреля в 15.00;
  • в ТРЦ РИО Севастопольский и ТРЦ Райкин Плаза 19 марта, 26 марта и 2 апреля в 15.00.

• Еще новости
    25.05.17  Робоигры на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ, Лига Роботов), 28.05
    27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 28.05, 29.05, 30.05 ...
    13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 28.05, 29.05, 30.05 ...
    30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий