мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Новости партнёров      Презентация серии книг "Россия в 1917 году"

Презентация серии книг "Россия в 1917 году"

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
Рекомендуемый возраст: с 7  лет
25 марта 2017 года в Детском читальном зале Библиотеки иностранной литературы пройдет презентация серии книг "Россия в 1917 году" издательства "Пешком в историю".

Программа мероприятия:
1. Встреча с авторами серии: Екатериной Степаненко, Натальей и Василием Волковыми
2. Презентация выставки иллюстраций, посвященной выходу серии
3. Встреча с художниками серии: Екатериной Гавриловой, Инной Багаевой Екатериной Кузьминой, а также с дизайнером Ксенией Коловерщиной
4. Продажа книг серии по специальным ценам и автограф-сессия.

Когда: 13:00
Где: Детский читальный зал Библиотеки иностранной литературы, 2-й этаж
Для кого: для взрослых и детей от 10 лет

Запись по телефону 8-495-915-72-81.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 26

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!