Главная      Новости партнёров      Выпускной в музее археологии Москвы

Выпускной в музее археологии Москвы

Рекомендуемый возраст: с 10 до 11 лет
16.03.2017
В мае 2017 года Музей археологии Москвы приглашает школьников принять участие в выпускной программе «Прыжок в прошлое» в честь окончания 4-го класса.

Мероприятие проходит в интерактивной форме и включает разные формы активности: ознакомительную экскурсию, интерактивное занятие и игру-квест.

Участники программы под руководством научного сотрудника (или нескольких – в зависимости от размера группы) познакомятся с экспозицией музея, а затем попадут в «школу прошлого», где посетят уроки грамоты и арифметики.

После этого школьники узнают, как проводили досуг юные средневековые москвичи, и самостоятельно исполнят старинную мелодию на народных музыкальных инструментах.

В конце программы участников ждет небольшой увлекательный квест по экспозиции музея.

В заключении все участники получат именные грамоты и небольшие памятные сувениры.

Предлагаемые даты: 23, 24, 25, 26 мая 2017 года.
Возможны другие даты.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: до 15 детей (+ 1 сопровождающий) – 9 000 руб;
до 25 детей (+2 сопровождающих) – 15 000 руб;
до 30 детей (2-мя группами одновременно) – 18 000 руб.

Объединения новостей
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 24.06, 25.06, 01.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 22.06, 23.06, 24.06 ...

Москва, Манежная площадь, д. 1а

Музей археологии Москвы
maryshv  На Рождество нам с младшим сыном захотелось немного прогуляться по городским праздничным площадкам. Так как день...
Музей археологии Москвы
Tanya__b  Были с дочерью в музее археологии Москвы. Были в будний день, но на вход была очередь, пришлось подождать минут 15....
Музей археологии Москвы
Светлана  Побывали в музее впервые в день бесплатного посещения (третье воскресенье месяца), нам повезло народу практически не...
Музей археологии Москвы
Наташкин  С группой пятиклассников побывали на экскурсии в музее Археологии Москвы. Сам музей - небольшой, но интересный....
Музей археологии Москвы
katrin2  После реконструкции вновь посетили музей археологии. Мне кажется, стало меньше места, теснее. Еще перед входом охрана...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)