Главная      Новости партнёров      Выпускной в музее археологии Москвы

Выпускной в музее археологии Москвы

Рекомендуемый возраст: с 10 до 11 лет
16.03.2017
В мае 2017 года Музей археологии Москвы приглашает школьников принять участие в выпускной программе «Прыжок в прошлое» в честь окончания 4-го класса.

Мероприятие проходит в интерактивной форме и включает разные формы активности: ознакомительную экскурсию, интерактивное занятие и игру-квест.

Участники программы под руководством научного сотрудника (или нескольких – в зависимости от размера группы) познакомятся с экспозицией музея, а затем попадут в «школу прошлого», где посетят уроки грамоты и арифметики.

После этого школьники узнают, как проводили досуг юные средневековые москвичи, и самостоятельно исполнят старинную мелодию на народных музыкальных инструментах.

В конце программы участников ждет небольшой увлекательный квест по экспозиции музея.

В заключении все участники получат именные грамоты и небольшие памятные сувениры.

Предлагаемые даты: 23, 24, 25, 26 мая 2017 года.
Возможны другие даты.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: до 15 детей (+ 1 сопровождающий) – 9 000 руб;
до 25 детей (+2 сопровождающих) – 15 000 руб;
до 30 детей (2-мя группами одновременно) – 18 000 руб.

URL: http://
Объединения новостей
13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 24.04, 25.04, 26.04 ...
11.04.17  Малыш театр в КидБурге Белая Дача (КидБург в Мега Белая дача), 26.04, 29.04, 30.04 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 24.04, 25.04, 26.04 ...
29.03.17  Детские выходные в Parkhouse  бесплатно!  отзывов: 1 (Ресторан Parkhouse), 29.04, 30.04
27.03.17  Студия детской анимации «В космос» 30.04, 07.05
02.03.17  Курс занятий "Как полюбить читать и научиться писать сочинения" 29.04, 30.04, 06.05 ...
17.01.17  Панорама "Москва. 1941. Контрнаступление"  бесплатно!  отзывов: 5 (Исторический парк "Россия - Моя история"), 25.04, 26.04, 27.04 ...

Москва, Манежная площадь, д. 1а

Музей археологии Москвы
maryshv  На Рождество нам с младшим сыном захотелось немного прогуляться по городским праздничным площадкам. Так как день...
Музей археологии Москвы
Tanya__b  Были с дочерью в музее археологии Москвы. Были в будний день, но на вход была очередь, пришлось подождать минут 15....
Музей археологии Москвы
Светлана  Побывали в музее впервые в день бесплатного посещения (третье воскресенье месяца), нам повезло народу практически не...
Музей археологии Москвы
Наташкин  С группой пятиклассников побывали на экскурсии в музее Археологии Москвы. Сам музей - небольшой, но интересный....
Музей археологии Москвы
katrin2  После реконструкции вновь посетили музей археологии. Мне кажется, стало меньше места, теснее. Еще перед входом охрана...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка