Главная      Новости партнёров      Выпускной в музее археологии Москвы

Выпускной в музее археологии Москвы

Рекомендуемый возраст: с 10 до 11 лет
16.03.2017
В мае 2017 года Музей археологии Москвы приглашает школьников принять участие в выпускной программе «Прыжок в прошлое» в честь окончания 4-го класса.

Мероприятие проходит в интерактивной форме и включает разные формы активности: ознакомительную экскурсию, интерактивное занятие и игру-квест.

Участники программы под руководством научного сотрудника (или нескольких – в зависимости от размера группы) познакомятся с экспозицией музея, а затем попадут в «школу прошлого», где посетят уроки грамоты и арифметики.

После этого школьники узнают, как проводили досуг юные средневековые москвичи, и самостоятельно исполнят старинную мелодию на народных музыкальных инструментах.

В конце программы участников ждет небольшой увлекательный квест по экспозиции музея.

В заключении все участники получат именные грамоты и небольшие памятные сувениры.

Предлагаемые даты: 23, 24, 25, 26 мая 2017 года.
Возможны другие даты.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: до 15 детей (+ 1 сопровождающий) – 9 000 руб;
до 25 детей (+2 сопровождающих) – 15 000 руб;
до 30 детей (2-мя группами одновременно) – 18 000 руб.

Объединения новостей
10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 19.08, 20.08, 25.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, Манежная площадь, д. 1а

Музей археологии Москвы
maryshv  На Рождество нам с младшим сыном захотелось немного прогуляться по городским праздничным площадкам. Так как день...
Музей археологии Москвы
Tanya__b  Были с дочерью в музее археологии Москвы. Были в будний день, но на вход была очередь, пришлось подождать минут 15....
Музей археологии Москвы
Светлана  Побывали в музее впервые в день бесплатного посещения (третье воскресенье месяца), нам повезло народу практически не...
Музей археологии Москвы
Наташкин  С группой пятиклассников побывали на экскурсии в музее Археологии Москвы. Сам музей - небольшой, но интересный....
Музей археологии Москвы
katrin2  После реконструкции вновь посетили музей археологии. Мне кажется, стало меньше места, теснее. Еще перед входом охрана...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии