Главная      Новости партнёров      Программа "Птица — весна" в ДПИ

Программа "Птица — весна" в ДПИ

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
25 марта 2017 года музей декоративно-прикладного искусства приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья и родителей на специальную программу "Птица - весна", посвященную образам птиц в русском народном искусстве.

В интерактивном пространстве Музейного центра участники программы поближе познакомятся с традиционной игрушкой из глины и дерева, в которой нашел свое отражение образ птицы.

В музейной мастерской участники занятия создадут свою необычную «птицу – весну» - коллаж из бумаги и картона.

Начало в 12:00
Участие бесплатное.
Справки по тел.: +7 (499)973-32-14, +7 (495) 609-01-46 по будням с 11:00 до 17:00.

10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 19.08, 20.08, 25.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Музей декоративно-прикладного искусства
АленаМарьяна  Сегодня с группой детей посетили программу "масленица" в моём любимом музее ДПИ. Просто восторг. Понравилось...
Музей декоративно-прикладного искусства
вера  Сегодня с группой третьеклассников побывали на занятии "Самый короткий день в году". Программа очень насыщенная, вместе...
Музей декоративно-прикладного искусства
КаСаТа  Наш 1 класс, 25 детей, тоже съездил на программу Жили-Были - часовая экскурсия + мастер-класс по росписи...
Музей декоративно-прикладного искусства
Bose  Наши первоклассники побывали на программе "Жили-были". Собственно это не совсем экскурсия по музею, а именно программа....
Музей декоративно-прикладного искусства
Irsi  Не хотела, но все же напишу. Этот музей для первой экскурсии наших первоклашек порекомендовала я. Ездили осенью. Мы то...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии