Главная      Лента новостей и анонсов      Субботний лекторий в Московском планетарии

Субботний лекторий в Московском планетарии

02.03.2017
В марте 2017 года Московский Планетарий открывает субботний лекторий «Звездные уроки» для родителей с детьми.

Лекторий «Звездные уроки» дополняет и расширяет школьную образовательную программу. Лекции читают астрономы, научные сотрудники Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга, Института астрономии Академии Наук, Института космических исследований Российской Академии Наук, Астрокосмического Центра Учреждения Российской Академии Наук, Физического института им. П.Н. Лебедева и специалисты Московского планетария.

Ближайшие лекции состоятся:
  • 18 марта – «В царстве звезд»
  • 15 апреля – «Кометы – небесные странницы»
  • 13 мая – «Метеориты – камни с небес»

Начало в 12:30
    Рекомендованный возраст: 8+.
    Дети до 12 лет проходят в сопровождении взрослых.
    Стоимость участия для детей – 300 рублей, сопровождающие взрослые проходят бесплатно.
    Одного ребенка может сопровождать только 1 взрослый.
    Купить билет можно здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Субботний лекторий в Московском планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
    Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...