Главная      Лента новостей и анонсов      Субботний лекторий в Московском планетарии

Субботний лекторий в Московском планетарии

Рекомендуемый возраст: с 8  лет
02.03.2017
В марте 2017 года Московский Планетарий открывает субботний лекторий «Звездные уроки» для родителей с детьми.

Лекторий «Звездные уроки» дополняет и расширяет школьную образовательную программу. Лекции читают астрономы, научные сотрудники Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга, Института астрономии Академии Наук, Института космических исследований Российской Академии Наук, Астрокосмического Центра Учреждения Российской Академии Наук, Физического института им. П.Н. Лебедева и специалисты Московского планетария.

Ближайшие лекции состоятся:
  • 18 марта – «В царстве звезд»
  • 15 апреля – «Кометы – небесные странницы»
  • 13 мая – «Метеориты – камни с небес»

Начало в 12:30
    Рекомендованный возраст: 8+.
    Дети до 12 лет проходят в сопровождении взрослых.
    Стоимость участия для детей – 300 рублей, сопровождающие взрослые проходят бесплатно.
    Одного ребенка может сопровождать только 1 взрослый.
    Купить билет можно здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex
    URL: http://
    Даты
    Май 2017

Июнь 2017

27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 24.04, 26.04, 27.04 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Субботний лекторий в Московском планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
    Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
    Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
    Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
    Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка