Главная      Лента новостей и анонсов      Субботний лекторий в Московском планетарии

Субботний лекторий в Московском планетарии

02.03.2017
В марте 2017 года Московский Планетарий открывает субботний лекторий «Звездные уроки» для родителей с детьми.

Лекторий «Звездные уроки» дополняет и расширяет школьную образовательную программу. Лекции читают астрономы, научные сотрудники Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга, Института астрономии Академии Наук, Института космических исследований Российской Академии Наук, Астрокосмического Центра Учреждения Российской Академии Наук, Физического института им. П.Н. Лебедева и специалисты Московского планетария.

Ближайшие лекции состоятся:
  • 18 марта – «В царстве звезд»
  • 15 апреля – «Кометы – небесные странницы»
  • 13 мая – «Метеориты – камни с небес»

Начало в 12:30
    Рекомендованный возраст: 8+.
    Дети до 12 лет проходят в сопровождении взрослых.
    Стоимость участия для детей – 300 рублей, сопровождающие взрослые проходят бесплатно.
    Одного ребенка может сопровождать только 1 взрослый.
    Купить билет можно здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex
    28.08.17  «100 часов астрономии» в планетарии (Московский планетарий), 21.09, 22.09, 25.09 ...
    27.04.17  Парк Неба в Московском планетарии (Московский планетарий), 21.09, 22.09, 23.09 ...
    27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 21.09, 22.09, 23.09 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Субботний лекторий в Московском планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
    Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
    Московский планетарий
    Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!