Главная      Лента новостей и анонсов      Масленица в Историческом парке

Масленица в Историческом парке

Периоды: Масленица 2018
13.02.2018
18 февраля 2018 года Исторический парк «Россия-Моя история» в рамках празднования Масленицы проведет развлекательную программу для родителей с детьми.

В программе: музыкальные номера, раздача блинов посетителям экспозиций, бесплатный кинопоказ, а также возможность выиграть банку красной икры.

В атриуме парка пройдет трехчасовая программа с зажигательными фолк-хитами группы «Иван-чай». Гусли, баян, необычный вокал и танцевальное шоу в исполнении костюмированных артистов создадут яркое настроение гостям парка.

Для маленьких зрителей исторический парк подготовил приятные сюрпризы. Леденцы и чай со вкусными блинами станут бесплатным подарком для всех посетителей экспозиций в этот день.

А большая банка красной икры достанется тому, кто окажется самым удачливым в конкурсе, который проводится в официальном сообществе исторического парка в Вконтакте.

Традиционные кинопоказы в атриуме на 9-метровом проекционном экране представят нестареющую классику, фильмы «Джентльмены удачи» и «Белые Росы», которые знакомы всем поколениям и входят в золотой фонд отечественного кино.

Вход на экспозиции по билетам.

Рубрика: Разное
Москва, ВДНХ, павильон 57

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Масленица в Историческом парке

Исторический парк "Россия - Моя история"
Svetli  "Университетскую субботу" со старшим 12-летним сыном провели в историческом парке "Россия - моя история"....
Исторический парк "Россия - Моя история"
виа  В который раз с удовольствием посетили выставку "Россия - моя история". Ходили на Рюриковичей. За 2 часа прошли только...
Исторический парк "Россия - Моя история"
ElkaN  Выставку посетили 01.10 с сыном 10 лет. Осмотрели только первую экспозицию "Рюриковичи". Я не большой любитель...
Исторический парк "Россия - Моя история"
Викторияжжж  Исторический парк "Россия - Моя история" посетили вместе с шестилетней дочерью. За три часа успели подробно осмотреть...
Исторический парк "Россия - Моя история"
маЛёлик  После 3 часов в веровочном городе Sky Town, в течение которых я стояла внизу задрав голову наблюдая за похождениями...

23 февраля