Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник Lego «Это наш день!»

Праздник Lego «Это наш день!»

4 и 5 марта 2017 года в ТЦ «МЕГА Белая Дача» компания Lego устроит большой праздник «Это наш день!». Гостей ожидает знакомство с новыми героями и продолжение приключений любимых персонажей, увлекательные задания и подарки. Каждый ребенок сможет проявить свою безграничную фантазию.

В городе мечты Хартлейк Сити гости проведут время с подружками Lego Friends, узнают знаменитых героинь еще лучше и получат в подарок стильный Lego-браслет. Они помогут Оливии сконструировать надежного друга – робота Зобо, «приготовят» со Стефани многоярусный торт из капкейков и запустят рыбок в «аквариум» вместе с Мией. Ребята поиграют в «классики» и займутся творчеством вместе с Эммой. А также разучат танец Lego Friends на танцполе с Андреа.

Откроется зона новой линейки Lego DC Super Hero Girls. Дети встретятся с легендарными героинями мира DС Comics – Чудо-женщиной, Бэтгёрл, Супергёрл, Харли Квинн, Бамблби – и построят свои суперспособности.

Любителям тайн и загадок откроется волшебный мир эльфов Lego Elves. Маленькая сестренка Эмили, Софи Джонс, тайком пробралась сюда и оказалась в плену у коварных гоблинов. Чтобы её спасти, искателям приключений предстоит пройти захватывающий квест: победить гоблинов, преодолеть реку и открыть темницу, используя навыки конструирования.

На празднике будет чем заняться и поклонникам волшебных сказок Disney: в пространстве Lego Disney они встретятся с любимыми принцессами и соберут мозаику из кубиков Lego.

А в зоне Lego City дети смогут почувствовать себя отважными полицейскими и примерить роль автогонщиков. Они сконструируют автомобили и испытают их скорость на специальном гоночном треке. Еще каждый сможет сфотографироваться c 3D-фигурой полицейского мотоцикла, собранного из Lego. Отдельный сюрприз ожидает любителей компьютерных игр. Они смогут поиграть в Lego Worlds и построить абсолютно все, что позволяет фантазия.

В честь начала весны дети смогут собрать тюльпаны из кубиков LEGO и подарить их маме, бабушке, сестренке или подружке.

Для самых маленьких архитекторов будет работать зона Lego Duplo, где они освоят навыки конструирования и сделают снимки на память c большими фигурами забавных животных из Lego.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 19:00.
Место: ТЦ «МЕГА Белая Дача», рядом с катком.
Вход свободный.

05.03.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня были с дочерью 7-ми лет и сыном 4,5 лет на празднике Лего. Мы уже не первый раз посещаем этот праздник, и опять понравилось. Зон... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник Lego «Это наш день!»

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!