мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник Lego «Это наш день!»

Праздник Lego «Это наш день!»

Периоды: 8 марта 2017
Рекомендуемый возраст: с 3  лет
4 и 5 марта 2017 года в ТЦ «МЕГА Белая Дача» компания Lego устроит большой праздник «Это наш день!». Гостей ожидает знакомство с новыми героями и продолжение приключений любимых персонажей, увлекательные задания и подарки. Каждый ребенок сможет проявить свою безграничную фантазию.

В городе мечты Хартлейк Сити гости проведут время с подружками Lego Friends, узнают знаменитых героинь еще лучше и получат в подарок стильный Lego-браслет. Они помогут Оливии сконструировать надежного друга – робота Зобо, «приготовят» со Стефани многоярусный торт из капкейков и запустят рыбок в «аквариум» вместе с Мией. Ребята поиграют в «классики» и займутся творчеством вместе с Эммой. А также разучат танец Lego Friends на танцполе с Андреа.

Откроется зона новой линейки Lego DC Super Hero Girls. Дети встретятся с легендарными героинями мира DС Comics – Чудо-женщиной, Бэтгёрл, Супергёрл, Харли Квинн, Бамблби – и построят свои суперспособности.

Любителям тайн и загадок откроется волшебный мир эльфов Lego Elves. Маленькая сестренка Эмили, Софи Джонс, тайком пробралась сюда и оказалась в плену у коварных гоблинов. Чтобы её спасти, искателям приключений предстоит пройти захватывающий квест: победить гоблинов, преодолеть реку и открыть темницу, используя навыки конструирования.

На празднике будет чем заняться и поклонникам волшебных сказок Disney: в пространстве Lego Disney они встретятся с любимыми принцессами и соберут мозаику из кубиков Lego.

А в зоне Lego City дети смогут почувствовать себя отважными полицейскими и примерить роль автогонщиков. Они сконструируют автомобили и испытают их скорость на специальном гоночном треке. Еще каждый сможет сфотографироваться c 3D-фигурой полицейского мотоцикла, собранного из Lego. Отдельный сюрприз ожидает любителей компьютерных игр. Они смогут поиграть в Lego Worlds и построить абсолютно все, что позволяет фантазия.

В честь начала весны дети смогут собрать тюльпаны из кубиков LEGO и подарить их маме, бабушке, сестренке или подружке.

Для самых маленьких архитекторов будет работать зона Lego Duplo, где они освоят навыки конструирования и сделают снимки на память c большими фигурами забавных животных из Lego.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 19:00.
Место: ТЦ «МЕГА Белая Дача», рядом с катком.
Вход свободный.

05.03.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня были с дочерью 7-ми лет и сыном 4,5 лет на празднике Лего. Мы уже не первый раз посещаем этот праздник, и опять понравилось. Зон... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник Lego «Это наш день!»

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!