Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник Lego «Это наш день!»

Праздник Lego «Это наш день!»

Периоды: 8 марта 2017
Рекомендуемый возраст: с 3  лет
4 и 5 марта 2017 года в ТЦ «МЕГА Белая Дача» компания Lego устроит большой праздник «Это наш день!». Гостей ожидает знакомство с новыми героями и продолжение приключений любимых персонажей, увлекательные задания и подарки. Каждый ребенок сможет проявить свою безграничную фантазию.

В городе мечты Хартлейк Сити гости проведут время с подружками Lego Friends, узнают знаменитых героинь еще лучше и получат в подарок стильный Lego-браслет. Они помогут Оливии сконструировать надежного друга – робота Зобо, «приготовят» со Стефани многоярусный торт из капкейков и запустят рыбок в «аквариум» вместе с Мией. Ребята поиграют в «классики» и займутся творчеством вместе с Эммой. А также разучат танец Lego Friends на танцполе с Андреа.

Откроется зона новой линейки Lego DC Super Hero Girls. Дети встретятся с легендарными героинями мира DС Comics – Чудо-женщиной, Бэтгёрл, Супергёрл, Харли Квинн, Бамблби – и построят свои суперспособности.

Любителям тайн и загадок откроется волшебный мир эльфов Lego Elves. Маленькая сестренка Эмили, Софи Джонс, тайком пробралась сюда и оказалась в плену у коварных гоблинов. Чтобы её спасти, искателям приключений предстоит пройти захватывающий квест: победить гоблинов, преодолеть реку и открыть темницу, используя навыки конструирования.

На празднике будет чем заняться и поклонникам волшебных сказок Disney: в пространстве Lego Disney они встретятся с любимыми принцессами и соберут мозаику из кубиков Lego.

А в зоне Lego City дети смогут почувствовать себя отважными полицейскими и примерить роль автогонщиков. Они сконструируют автомобили и испытают их скорость на специальном гоночном треке. Еще каждый сможет сфотографироваться c 3D-фигурой полицейского мотоцикла, собранного из Lego. Отдельный сюрприз ожидает любителей компьютерных игр. Они смогут поиграть в Lego Worlds и построить абсолютно все, что позволяет фантазия.

В честь начала весны дети смогут собрать тюльпаны из кубиков LEGO и подарить их маме, бабушке, сестренке или подружке.

Для самых маленьких архитекторов будет работать зона Lego Duplo, где они освоят навыки конструирования и сделают снимки на память c большими фигурами забавных животных из Lego.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 19:00.
Место: ТЦ «МЕГА Белая Дача», рядом с катком.
Вход свободный.

Даты
Март 2017

Апрель 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник Lego «Это наш день!»

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!