Главная      Новости партнёров      Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Рекомендуемый возраст: с 9 до 11 лет
17.02.2017
Музей приключений "Живая история" приглашает учеников начальной школы отметить Средневековый выпускной.

Дети поучаствуют в рыцарском турнире соревнуясь в стрельбе из лука и сражаясь на тренировочных мечах, разучат средневековый танец, отгадают хитроумные загадки Мерлина и найдут настоящий меч, которым хозяин замка посвятит всех в рыцари и прекрасные дамы.

В конце всех ожидает праздничный пир (чаепитие). Данная программа может быть проведена на территории музея, а также в школе и на природе.

Программа рассчитана на 2- 4 классы.
Продолжительность 1 час 30 мин программа + 1 час чаепитие.

Проведение программы: май-июнь 2017 года.

Стоимость от 14000 руб. за группу.
Телефон для записи 8-919-784-20-03 (для проведения в музее) и 8-905-548-11-01 (для выездных программ).

Объединения новостей
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Музей "Живая история"
Олеся  7 октября отмечали день рождение ребенку. Мальчик 9 лет. Дети в восторге. Программа: Поиск клада. В том году были на...