Главная      Новости партнёров      Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Рекомендуемый возраст: с 9 до 11 лет
17.02.2017
Музей приключений "Живая история" приглашает учеников начальной школы отметить Средневековый выпускной.

Дети поучаствуют в рыцарском турнире соревнуясь в стрельбе из лука и сражаясь на тренировочных мечах, разучат средневековый танец, отгадают хитроумные загадки Мерлина и найдут настоящий меч, которым хозяин замка посвятит всех в рыцари и прекрасные дамы.

В конце всех ожидает праздничный пир (чаепитие). Данная программа может быть проведена на территории музея, а также в школе и на природе.

Программа рассчитана на 2- 4 классы.
Продолжительность 1 час 30 мин программа + 1 час чаепитие.

Проведение программы: май-июнь 2017 года.

Стоимость от 14000 руб. за группу.
Телефон для записи 8-919-784-20-03 (для проведения в музее) и 8-905-548-11-01 (для выездных программ).

Объединения новостей
16.02.18  Сезон Микробиологии в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 18.02, 24.02, 25.02 ...
31.01.18  Мероприятия музея парка «Сокольники» (Музей парка "Сокольники"), 18.02, 19.02, 20.02 ...
25.01.18  Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке  отзывов: 3 (Эврика-Парк), 23.02, 24.02, 25.02 ...
23.01.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 18.02, 25.02, 04.03 ...
21.01.18  Творческие курсы в Пунктуме (Культурный центр "Пунктум"), 18.02, 25.02, 04.03 ...

Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Музей "Живая история"
Олеся  7 октября отмечали день рождение ребенку. Мальчик 9 лет. Дети в восторге. Программа: Поиск клада. В том году были на...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий