Главная      Новости партнёров      Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Средневековый выпускной в Музее приключений "Живая история"

Рекомендуемый возраст: с 9 до 11 лет
17.02.2017
Музей приключений "Живая история" приглашает учеников начальной школы отметить Средневековый выпускной.

Дети поучаствуют в рыцарском турнире соревнуясь в стрельбе из лука и сражаясь на тренировочных мечах, разучат средневековый танец, отгадают хитроумные загадки Мерлина и найдут настоящий меч, которым хозяин замка посвятит всех в рыцари и прекрасные дамы.

В конце всех ожидает праздничный пир (чаепитие). Данная программа может быть проведена на территории музея, а также в школе и на природе.

Программа рассчитана на 2- 4 классы.
Продолжительность 1 час 30 мин программа + 1 час чаепитие.

Проведение программы: май-июнь 2017 года.

Стоимость от 14000 руб. за группу.
Телефон для записи 8-919-784-20-03 (для проведения в музее) и 8-905-548-11-01 (для выездных программ).

Объединения новостей
14.09.17  Концерты "Усадьба Jazz Kids" 01.10, 15.10, 29.10 ...
07.09.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 20.10, 21.10, 22.10 ...

Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Музей "Живая история"
Олеся  7 октября отмечали день рождение ребенку. Мальчик 9 лет. Дети в восторге. Программа: Поиск клада. В том году были на...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.